Смячиком• 01 июля 2023

Поговорити. Ситуація в магазині

Щойно з супермаркету. Стоїмо на другій касі після кас самообслуговування. Передімною люди і після. Прибігає якась жіночка і просить пропустити бо в неї одна булочка. Ті що попереду мене пробивають товар та не реагують. Я її кажу, що ідіть на касу самообслуговування там жодної люди і працівник допоможе… я іі пропустила перед собою. Але довелося вислухати… і біда буде в мене, і я ще відчую на власній шкурі… і говорила, і говорила….
настрій зіпсувала((( 😟
Невісточка ж• 01 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Как будто те кто в очереди от скуки в магазин пришли.
Вот именно если у кого срочные дела по магазинам не шастают.

Невісточка ж• 01 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже за кордоном,даже на 9м месяце никто не пропускал, разве что кассир сама говорила что беременная без очереди
За границей инвалид или беременная идет на кассу для инвалидов и просят сразу кассира.
Прикуси Язика• 01 июля 2023
Ответ дляНаездница
Я никогда никого не пропускаю,кроме беременях и калек глубоких.старикам некуда спешить,а с булочкой одной тоже пускай стоит очередь
Я сама предлагаю пройти раньше, если к человека пару покупок, а у меня много
Но эту женщину не пропустила бы
Водійка хімарса• 01 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вас волнует только в этом нарушение? Клубнику таки покупаете без налога или нет?
Причем тут баба Маша с перехода к нарушениям в магазине с лицензией?
Или вам главное, что б вы могли сигаретки быстро купить?
ЛерусикП• 01 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Булочка это не супер важный срочный товар
При чому тут булочка? Ну,хоча для тих хто не пропускає, будь-який товар буде ’не срочный’.