Молчавочка• 01 июля 2023

Сколько, максимум, можно иметь сексуальных партнеров за всю жизнь

Хочется ипать все, что движется
Оце так цабе• 01 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Я не всегда помню их лица, только член врезается в память
Нимфомания - психическое расстройство

автор Молчавочка • 01 июля 2023
Покидаю всех завистливых, уезжаю с ним
ХикориДикори• 01 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Где находите их?
Мне 44 и тоже эйфория от каждого. Но у меня за год 8 парней, за месяц это мясорубка.
Плекаю думи• 01 июля 2023
Чотириста п´ятдесят вісім. Як тільки почнете трахатись з чотириста п´ятдесят дев´ятим - всьо. Кранти.
Не пью, не курю• 01 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Почему троль? У меня за последний месяц 8 было. Все красивые классные и секс я обожаю
Вам я верю, а автор троль
После 18• 01 июля 2023
Пока не сотрётся
Лама_мама• 01 июля 2023
Ответ дляМЧСница
дірка в паркані завжди знайдеться
Ой, а я вспомнила про тыкву, только ’аккуратно-семечки’ 🤪
Доктор Варвар• 01 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Это очень много, мне бы тыщу добить
Тогда зачем вы создали эту тему ? Пока вас кто то хочет трахайтесь до последнего. В вашем случае тысячей половых партнёров больше, тысячей меньше, что это изменит ?
Доктор Варвар• 01 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
У меня все в порядке с головой, если я епусь с 8-10/парнями в месяц? Я женщина
Так сходите к врачам. К психиатру, к гинекологу, эндокринологу, пройдите обследования, они вам и скажут нормальная вы или нет . Мы то откуда знаем ?