Ищу-брожу• 01 июля 2023

Почему на касте такие дешёвые вещи?

Блузки например за 80-100 гривен, это брак или что они качества ужасного, никогда не заказывала
Міряю від одиниці• 01 июля 2023
Це ж торгова площадка . І за продаж беруть афігєнний відсоток
Сусановна• 01 июля 2023
Лучше не заказывайте, приходят вещи не соответствующие описанию, бывает замерянные со следами косметики или те, что на складах по 10 лет лежат
Марфа Українівна• 01 июля 2023
Брак на браке
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Каста идёт нахер.
я там много лет покупала на всю семью, на десятки тысяч.
и эти уроды с матами про русский корабль заблокировали мой аккаунт только от того, что он на рамблер почте.
им не всё ли равно? больше туда не пойду никогда.
Марфа Українівна• 01 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Каста идёт нахер.
Во больные
Щедрик• 01 июля 2023
Потому что там продают вещи, годами валявшиеся на складах. За границей такие вещи малообеспеченным раздают, а у нас продают.
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Каста идёт нахер.
это же может быть в автоматических настройках сайтах
Я тоже почту .mail.ru не везде могла указать
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Раніше замовляла, всі речі достойні, були пункти видачі з примірочними. Зараз це маркетплейс як розетка чи пром. Постачальники різні, ціни різні, також і різні за якістю.
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
это всегда так и было.
Вы заключаете договор как поставщик и вам создают акцию.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Я проплатила блек на год. Оставалося полгода еще , а меня заблокировали, потому что у меня произошли возвраты из-за несоответствия размеров и замеров, еще было пару вещей откровенного секонда , что было указано в заявке-возврате и на сайте. Поэтому идет каста в зад.
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это всегда так и было.
Раніше все відправляла Каста, а зараз кожний постачальник окремо. І можуть вислати зовсім не те, що заявлене. Зворотній зв´язок іноді відсутній. Раніше такого не було. Я на Касті багато років.
Мама Чели• 01 июля 2023
Там шлак, все старое , без бирок этикеток, деформированное ! Забудьте этот ресурс!!
Марфа Українівна• 01 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Значения не имеет. Ну стоит у неё такая почта, и что?
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
там сперва покупки отсылались одной посылкой.
а потом началось... набрала детям перед школой канцтоваров из одной акции, а они все по разным складам, и ехать должны были разными посылками и ждать всё разный срок. отменила тогда весь заказ (всё для школы двум детям на весь год). такого бардака ещё не видела.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
и то. идите, дорогой клиент, который с нами много-много лет, нах*й. тратьте свои деньги в другом месте.
ИграйМойГормон• 01 июля 2023
Раньше заказывала много , все шло одной посылкой . Удобно посмотреть было . Сейчас фиг знает что. То вещь мятая и в пятнах ! То все идет разными посылками. И ты платишь за доставку 100 раз . Ну а потом меня заблокировали за возвраты , ну и пошли они на фиг
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
и у меня была проплачена доставка, но зайти я не смогла - меня послали нах прямым текстом.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
гады.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
гады.
ой, я уже успокоилась. ну их в пень. им же хуже.
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
ничего, просто заблокированы одним махом все, и никто не разбирается, это постоянный клиент или нет.
Мотористка• 01 июля 2023
Мне как-то брюки пришли с дыркой. Забрала на почте т.к. сразу не заметила. Она маленькая была и я увидела только как примерила Я на след день возврат отправила. Мне отказали в возврате денег и сказали, что я сама порвала.
Любви вам!• 01 июля 2023
А где хороший ресурс, розетка? где еще смотреть футболки, платья, джинсы и тд
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
ну а раньше по договору поставщик должен был в течение 24 часов доставить товар на склад, и уже потом каста рассылала клиентам.
Но там какая-то очень странная система была.
Сразу после начала акции многие позиции показываются как проданные, но в итоге по половине потом отмена.

Огромный процент берет каста, то есть наценка там существенная. Мне было бы выгодней все продать с максимальной скидкой где-то здесь на кидстафе) но понадеялись продать оптом.
Прибираю щодня• 01 июля 2023
Ой, у меня начальница раньше там покупала что-то. Плевалась. Говорила, что качество ужасное и вообще какие-то лохмотья приходили ей.
Привіт з ботойбіччя• 01 июля 2023
Я там весной заказала куртку за 700 грн , единственный размер был.

Куртка бомба!! И цвет и фасон.
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Смішно. Лахміття. Що замовляла, то і приходило. Там багато відомих брендів. Дивні люди(
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя

Куртка бомба!! И цвет и фасон.
много было там куплено вполне хороших вещей.
и обувь и сумки и зимние вещи.
до 17-18 года всё было отлично, а потом начало портиться.
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2023
Ответ дляМотористка
да, они такое любят)
я когда-то давно покупала спортивный костюм. Ну такой розовый махровый с ушками, металлической молнией и карманами)) беременная, гормоны бурлили))
Думала носить дома, он мне по размеру не подошел, я захотела вернуть.
Мне морочили голову, а потом сказали, что это пижама, даже на сайте внесли изменение в описание)) пижама на молнии и с объемным капюшоном с длинными ушами)))

Зачем такое делать - не понимаю, это же не их деньги, а поставщика.
Прибираю щодня• 01 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Заказывала нормальные вещи по фото. Как можно заказать лохмотья, по-вашему? Это было лет 10 назад. И она мне жаловалась на качество . Мне это неинтересно, я заказываю сама с иностранных сайтов и что там на касте понятия не имею.