По відчуттям, мені не гірше La Mer The Hand Treatment
Помаранчова душа• 01 июля 2023
Купила двухлитровый гель для душа за двести грн. Тоже очень довольна
Значит надо• 01 июля 2023
А я рекомендую Мальдивы, по ощущениям не хуже чем Бали. Не поленитесь, слетайте
Безпринципова• 01 июля 2023
Татьяна-bfd8• 01 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Я навіть не знаю, скільки треба заробляти, щоб купити собі такий крем для рук.
3892грн….
А главное зачем? От него новая кожа как у росомахи вырастит?)
KROX@• 01 июля 2023
Я для рук використовую крем Белобаза з аптеки. Руки ще ніколи не були такі ніжні
Покорительная• 01 июля 2023
Блін,беру у Ватсонс їх торгову марку червоний і то жаба давить, а тут майже штуку за крем для рук, жесть
НеГолосую• 01 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
3892грн….
Золотой какой-то. Крем для рук, гель для душа и схожее ну максимум 200-400 гривен должен стоить. Результат тот же будет. Для лица, шампуни там уже 1000-3000 норм.
Где тут 0?• 01 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
«Нормальна» така ціна….
Кожен може собі дозволити
І що тепер, не можна порадити? Я от шукаю якраз гарний крем
МУСЯкомарова• 01 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Первый раз слышу об этой фирмы. Для крема для рук дорого.
Марка, не вышедшая с рынка агрессора. Коем такой знаю, имела. Он не стоит своих денег.
Стрекоза любви• 01 июля 2023
La Mer за 4 тисячі крем для рук? Та краще вже біоревіталізацію зробити. Співаю оди маркетологам!
Где тут 0?• 01 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Меня тошнит от его миндального приторного запаха
От доречі, їх найпопулярніший крем для рук з каріте мені щось не дуже.. і аромат навʼязливий
Криниця щастя• 01 июля 2023
Один з найкращих це ще не найкращий, мабуть ціна на найкращий лідер-крем буде від 10000 грн
Весела пiсенька• 01 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я купила за 220 швед. крон- це 753 грн за 150 мл
То дуже недорого за такий обʼєм
Девочки, лечу в Швецию за кремом, кому еще взять? Пишите, готова организовать СП, очень выгодное предложение
Смайликівна• 01 июля 2023
Мне нужен хороший крем для рук, чтоб быстро впитывался, не жирнил, питал, без запаха. Есть такой?
Значит надо• 01 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
В войну советовать крем за штуку, пинзец
В Швеции войны нет