По відчуттям, мені не гірше La Mer The Hand Treatment
Колупалочка• 01 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Це сугубо жіночий військовий форум?
Де можна говорити про губи, волосся, війну, аварії, а про косметику ні ?
Покажіть правило?
Я тут 11 років.
Покажіть правило?
Я тут 11 років.
Толерантность, понимание, не слышали? Средняя зарплата в Украине 15 к.
Добродійка• 01 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Посмотрела на руки автора, ну такое, крем явно не рабочий.
А какие ухоженные ногти/ маникюр
Интересно, как по этому фото можно было понять, что руки не ухоженные. Ногти не накрашены или что? Как по мне, обычная, ухоженная рука, с маникюром без покрытия.
Разгуляшка• 01 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Я навіть не знаю, скільки треба заробляти, щоб купити собі такий крем для рук.
3892грн….
его разобрали. Нет в наличии. В очередь надо было записываться по номерам
Добродійка• 01 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Порізи- збирали малину 😂
У Вас красивая форма ногтей. И лак красивый))
Бачу_майбутнє• 01 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
І що тепер, не можна порадити? Я от шукаю якраз гарний крем
Этот вы точно не купите.
Дама с заначкой• 01 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
В войну советовать крем за штуку, пинзец
Ну тут же либо жены айтишнегов, либо бабоньки с пассивным доходом от5 квартир в Киеве. Ну или беженки на социалке в Европе. Могут себе позволить.
Добродійка• 01 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Некоторые женщины еще работают, не поверите😂
Большой секретик• 01 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Хто пробував сістерс арома крема для рук? Як вони?
Мне очень нравится с манго
Просто антистресс )
Инстагра_мерша• 01 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В мене був. Читаючи склад купила. Бо на 2-му місці йшло масло каріте. В реальності найгірший крем, який в мене був. Дуже швидко зникає відчуття зволоження.
В мене влітку проблеми зі шкірою рук. Облазить шкірка на пальцях. Найкраще допоміг ось цей крем. Впевнена, що за рахунок сечовини. Ціна євро чи щось таке
Ой, в мене схожа проблема- спочатку з´являються дрібненькі прищики, а потім вони ніби лопають і шкіра починає злазити((
Треба спробувати такий крем...
Добродійка• 01 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Меня расстроил очень. скатывался ужасно.
Марс атакует• 01 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Мне нужен хороший крем для рук, чтоб быстро впитывался, не жирнил, питал, без запаха. Есть такой?
Жидкий крем для рук от Алые паруса ( сейчас как-то по-другому производитель называется). Только вначале есть запах, но быстро выветривается. Для меня лучший. Но я за 1000 грн не пробовала)
Хвильоватиша• 01 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я купила за 220 швед. крон- це 753 грн за 150 мл
То дуже недорого за такий обʼєм
Это хорошо, что беженство дало шанс попробовать что-то новое)
Басноплетка• 01 июля 2023
Автор, мы такой полюбляем, рекомендую
Спасибо напомнили , надо будет купить, давно уже не заказывала
Дама с заначкой• 01 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Бывает...