Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Хто має красиве рідкісне або не дуже розповсюджене ім´я...
як назвали власних дітей?
Результат:
вже голосів:
87 (48.6%)
Прості традиційні імена
58 (32.4%)
Рідкісні імена
26 (14.53%)
Не мало значення
8 (4.47%)
На честь родича (друга)
Куратор дебошей• 01 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
В мене 2 подружки з рідкими іменами.
Сири також названі рідкими.
Кума з простим імʼям. Син- рідке імʼя.
Взагалі багато знайомих, де діти або з дуже простими іменами, або з максимально рідкими.
Сири також названі рідкими.
Кума з простим імʼям. Син- рідке імʼя.
Вибачте ... У вас такі описки прикольні 😂
Рідкі імена... Сири рідкі
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Син Дорофій, донька Аріна. Я Ірина
Прикольно
А откуда пришла идея так сына назвать?
Сяду на шию, дорого!• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дочка Вероника,2000 года
Раньше была одна и в классе, и во дворе Вероник не было
Сейчас много уже наверное?
сейчас много, я сама Вероника 76-го года, вот тогда нас точно ооочень мало было, я была одна на всю школу))
13чудоСВЕТА• 01 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Моя тітка Інна (55), сусідка Інна (35), в школі знала двох Інн (28-30), в універі мала двох знайомих Інн, теж вік десь під 30 зараз. І на гімнастику з малою ходила Інна, років 10 їй мабуть вже.
Допоможіть знайти• 01 июля 2023
В садочку дві Емілії, Мілана, Міланія, Герман, Мартин, Соломія, Брюс, Аліса, Мікаелла.
(Київ)
Джинци на Флісі• 01 июля 2023
Сейчас нет имени Света среди детей. У меня дети Саша, Соломия, Даня.
Пенек Возмездия• 01 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Дочь Валя - точно да ) я сама Валя, мне 35 и за всю жизнь лишь несколько Валя ровесниц или чуть младше меня встречала. Девочек ни одной за все годы площадок не видела
Моей 17
Пенек Возмездия• 01 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
У Вас современное имя
Зачем над дочкой познущалися?
Вы странноватая
Наездница• 01 июля 2023
Ответ дляКоржик
вот я выше писала про около полупроцента - это про Маргошу. стабильно редкое имя. но при этом ни у кого не вызывает изумления и желания переспрашивать ’бо недочув’) и при этом оно международное - по всей Европе.
У меня у кумы дочь Маргарита, и у одной знакомой мамы во дворе тоже дочь Маргарита. И в принципе не такое редкое имя среди знакомых, сейчас это Марго, а в раньше Рита.
Накладні мюслі• 01 июля 2023
Найцікавіше що чула з останнього це подвійні імена дівчаток Каміла-Наташа і Сафіна-Глікерія. При чому першу дівчинку називають або Каміла, або Наташа. А от другу тільки повним ім´ям Сафіна-Глікерія
Червона калина• 01 июля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Магдалена?)))
Нет, все куда проще. Но не догадаетесь, можете даже не пытаться. Имена идут в связке. Могут быть, как каждое из них самостоятельным, так и двойным именем у одного человека. Одно из имен редкое. Второе здесь уже перечисляли в теме.
13чудоСВЕТА• 01 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Знаю, що зараз багато таких імен - Емілія (Емілі, Еміля), Мія, цікаво, чи це серіал який, з чим пов‘язана популярність? Також називають Елізабет (саме Елізабет, не Єлизавета). Може, орієнтир, щоб дитина жила за кордоном.
В мене донька Емілі. Нам просто ім´я подобалось.
Дама с собачкой• 01 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
У меня было редкое имя на момент моего рождения, в 77 году, да и сейчас не сильно распространенное. Сын Марк, в 12 году было не так популярно, как сейчас.
У меня сестра 77 года Кристина - очень редкое было
Кнопкотиць• 01 июля 2023
У мене не дуже розповсюджене Лія, а люблю прості, дівчатам Лідія, Ніна, Христина, сина хотіла назвати Андрій, але чоловік переумовив на Ярослава.
Дама с собачкой• 01 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Дочери Карина и Зарина
У меня дочка Карина - редко встречалось - в школе одна была
Завжди мало• 01 июля 2023
Ответ дляНаездница
У сына в классе 2 Маргариты
Обеих сокращают -Рита
Любимка-анонимка• 01 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
У меня в классе было 4 Лены
У трех Лен по сестре Тани )
У меня в классе было 5 Тань, я одна из них.
Ребенку искала редкое имя, но потом оказалось, что не одна его нашла)))
Ребенку имя нравится. Зато такие как Коля, Ваня и тп считает устаревшими
Дама с собачкой• 01 июля 2023
я 71 года у нас в классе была Зоя, Сабина, Анжела и Анжелика, есть знакомая на пару лет моложе Тереза, во дворе у нас на год меня младше была Жанна и у нее подруга-одноклассница Регина
Завжди мало• 01 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какое имя у вашего ребенка ?
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я тоже это заметила
из желе я• 01 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы странноватая
Ваша дочь рада что ее зовут Валя?
ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я Ханна, сын Герман. Не скажу что прям очень редкие, но не часто слышу у других такие
Серьезно Ханна? Обожаю это имя
Млинці зі смайликом• 01 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Серьезно Ханна? Обожаю это имя
Серьезно) в честь бабушки:)
Мишка-шалунишка• 01 июля 2023
Племянница Наташа. Единственная на параллели из четырех восьмых классов)))
В моем классе в 1995г было 5 Наташ))
Любимка-анонимка• 01 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Син Дорофій, донька Аріна. Я Ірина
Как вы сына дома зовёте? Сокращённо или полным? Интересное имя, не встречала такое