Кондуктор трамвая• 01 июля 2023

Хто має красиве рідкісне або не дуже розповсюджене ім´я...

як назвали власних дітей?
Результат:
вже голосів: 179
87 (48.6%) Прості традиційні імена
58 (32.4%) Рідкісні імена
26 (14.53%) Не мало значення
8 (4.47%) На честь родича (друга)
Млинці зі смайликом• 01 июля 2023
Я Ханна, сын Герман. Не скажу что прям очень редкие, но не часто слышу у других такие

Червона калина• 01 июля 2023
У меня очень редкое имя, как для Украины. Но оно сочетаемое с самым простым именем и очень распространенным по всему миру. Поэтому дочь назвала распространенным именем (оно мне нравится), но оно тесно переплетается с моим. Имена не назову, не спрашивайте.
Душка-свекрушка)))• 01 июля 2023
Лена и Коля сейчас редкие имена, скорее будет Мечислав и Ариадна
Патриоточка• 01 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Лена и Юля тоже))
Пенек Возмездия• 01 июля 2023
Я Вика, дочь Валя. Это редкие?
Вподобайден• 01 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
У знакомых старший Даниил, младший Герман. У других старший Даниэль.
Ужгород• 01 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня дочка Елена. Но мы и не в Украине, и у меня самой имя обычное

Наездница• 01 июля 2023
Інна донька, рідко зустрічається серед знайомих різного віку і мого і старшого і серед її ровесників. Єдина в садочку була. В школі ще двоє дівчат.
В моїй хаті моя правда• 01 июля 2023
Сын Захарий
Наездница• 01 июля 2023
В знайомих син Юлій, в інших Дарій
Завжди мало• 01 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Лена и Юля тоже))
В школе сына ,старшие классы . 2 девочки Лены в одном классе . В парке гуляет малышка Лена
Балаболка• 01 июля 2023
Ответ дляНаездница
В знайомих син Юлій, в інших Дарій
Ужасний ужас. Хоч мій дід Юлій
Туди ж Іванка, Василина, Михайліна
Завжди мало• 01 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Сын Захарий
Сейчас не редкое имя
Потішаюся• 01 июля 2023
Ответ дляНаездница
класс,а скільки зараз дитині. Мою та само звати. Ніколи не зустрічали Інн. Лише одну вчительку
Я_з_Франека• 01 июля 2023
санта и даниэль
З понеділка на дієті• 01 июля 2023
Дочка Вероника,2000 года
Раньше была одна и в классе, и во дворе Вероник не было
Сейчас много уже наверное?
Малинка• 01 июля 2023
Сын Николай
Патриоточка• 01 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ура, начали оживать! У дочки в классе тоже есть Лена. И вычурных нет вообще, ну Влада и Соня не в счет. А так Настя, Катя, Юля, Даша.
Муууумие• 01 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
У сына одноклассница Инна, 13 лет. И учительница у них тоже Инна 🙂

Крошка Енот• 01 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Магдалена?)))
Файна дівка• 01 июля 2023
Мій лікар Неоніла, доньку назвала Лідіана (Лідочкою називають).
Також з мамою в ніі працювала династія Бернгард (дід), Ріхард (син), Ерік (онук, просто приходив на роботу).
Патриоточка• 01 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Моя племянница Инна
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Дітей Назвала Тими іменами, що мені подобаються, вони виявилися не розповсюдженим у нашому місці проживання.
Так само було і зі мною,я народилася там, де моє ім´я було буденністю,В 2 рочи батьки переїхали і я більше не зустрічала жодної моєї тезки
Завжди мало• 01 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Всегда есть периоды популярности имен ,потом затишье
Я 1980 года ,мама в роддоме была в палате 6местной . Родились 5 девочек и 1 мальчик . Все девочки названы -Елена
Тогда было очень популярное имя .
А_мій_самий_самий• 01 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Я тоже Инна )
Крихітка на всі• 01 июля 2023
У моих детей папа - немец и их имена тут редкие, а нам👍
Платье Длинное бальное• 01 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Даней сейчас по 5 в классе, это очень популярное, а не редкое имя. Все 5 могут по-разному писаться, но суть одна.
Куратор дебошей• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дочка Вероника,2000 года
Сейчас много уже наверное?
Багаті тоже плачуть! Ви знаєте скільки тоді Веронік стало?
автор Кондуктор трамвая • 01 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Лідіана дуже гарно. Саме Лідіана чи ЛідіаННа?
Платье Длинное бальное• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дочка Вероника,2000 года
Сейчас много уже наверное?
Очень, у дочки в классе 6.