Кондуктор трамвая• 01 июля 2023

Хто має красиве рідкісне або не дуже розповсюджене ім´я...

як назвали власних дітей?
Результат:
вже голосів: 179
87 (48.6%) Прості традиційні імена
58 (32.4%) Рідкісні імена
26 (14.53%) Не мало значення
8 (4.47%) На честь родича (друга)
Едимнаморе• 01 июля 2023
онучка Юма...

Наездница• 01 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нуся - было лучшим сокращением моего имени. Муж меня называет «Иннулик», четко выговаривая удлиненный звук «н». Меня аж передергивает 😂
Нуся, Нусёна, Инночка, Иннулик так мою дочь называет моя знакомая и все.
Любительница• 01 июля 2023
У нас на соседней улице живёт семья типичные селючкобыдлотные. Мамо в стразах, и с грязными пятками. Папа вечно с пивом в руке и в расстёгнутой рубашке (рубашке!)) с торчащим огромным пузом. Живут в малосемейке. А девочки у них Николь и Доминика. У нас недалеко от массива пляж и на пляже мамо стоит у воды с пивом в одной руке и сигаретой в другой и во весь голос орёт, учит дочку плавать: Домыныка, грыбы!
Конечно, каждый может выбирать, как назвать ребёнка. Но иногда это выглядит смешно.
Туфли в чешуе• 01 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
И я 80-го года, у нас в классе было 9 Лен. Нам это так нравилось, мы все сдружились, некоторые до сих пор общаются.
У нас было 5 Лен, 3 Жени
Наездница• 01 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
В честь колбасного бренда?
А може на честь Алана Бадоева?)))
Налогообложу• 01 июля 2023
є знайомий Михайло, у нього 2 доньки: Мікела та Ніколь
Коржик• 01 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Зараз вже не зрозуміти які імена рідкісні. Думаю ті, хто називають Міями та Кірами теж думають, що обирають унікальні імена, а по факту потім пів майданчика с такими іменами.
мне как-то попалась таблица-график частотности имен. оказалось, что имя дочки на протяжении 100 лет никогда не было популярным, то есть так называли всего полпроцента девочек.

еще как-то попадалась карта Украины за последние лет 100 - там по годам было видно, когда и где называли массово Мариями, Аннами, Ленами, Танями и пр. реально как инфекция выглядит эта мода на имена)))

у меня имя такое, что тезку в Украине я видела одну, и то по телевизору)

Вареничніца• 01 июля 2023
У нас в классе было 3 Лены, 2 Тани, 3 Иры и 2 Оли. Я одна из Елен))
Дочка - Марьяна. Не очень редкое имя, особенно в западных областях.
Добрая свекровь• 01 июля 2023
Дочери Карина и Зарина
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляpersonality
Даніл і Даніель це новий серьожа
Ага
Вареничніца• 01 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
онучка Юма...
Дійсно рідкісне, я ще жодного разу не зустрічала. Це в Україні?
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Даааа
Вы правы
Амбасадор щастя• 01 июля 2023
Чем глуше село, тем витееватее имя
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да уж , у моей было 5 Насть в классе
У моей 6-ть Насть из 10 девочек
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
У меня было редкое имя на момент моего рождения, в 77 году, да и сейчас не сильно распространенное. Сын Марк, в 12 году было не так популярно, как сейчас.
Свое имя можете написать?
Вы же под Анонимом
из желе я• 01 июля 2023
Подруга Ярослава ( в нашем поколении достаточно редкое) сын у нее Иллиан
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Их все еще мало по сравнению с Настями, Софиями, Верониками и Маргаритами.
Ни одной Маргариты и Вероники не было у дочки во всех школах и садиках
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
онучка Юма...
Может Юна?
Вареничніца• 01 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
А якого року дочка? Моя 2012, то в класі одна Вероніка, і на танцях 3!
Маргаритку знаю тільки одну у дворі, їй зараз 15 вже

Небоброїдка• 01 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Чем глуше село, тем витееватее имя
Не, чем матренестее мама, тем анжелистее дочь))
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляКоржик

Какое имя?
Тримбулька• 01 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я Вика, дочь Валя. Это редкие?
Дочь Валя - точно да ) я сама Валя, мне 35 и за всю жизнь лишь несколько Валя ровесниц или чуть младше меня встречала. Девочек ни одной за все годы площадок не видела
Ангел-предохранитель• 01 июля 2023
Моя дочь Аделина ❤️
oksi-71• 01 июля 2023
я 71 года рождения, в моем детстве были знакомые с редкими именами, на то время. Ангелина, Руслана, Анжелика, Гаврил. И Зоя, даже тогда были знакомые только взрослые, для детей редкое.
Сейчас столько разных имен, что ничего не удивляет.
Тримбулька• 01 июля 2023
Ответ дляНаездница
Інна донька, рідко зустрічається серед знайомих різного віку і мого і старшого і серед її ровесників. Єдина в садочку була. В школі ще двоє дівчат.
Теж донька Інна, поки тезок серед дітей не зустрічали. Серед дорослих знаю декілька Інн, в моєму оточенні не сильно рідкісне
Коржик• 01 июля 2023
Ответ дляВареничніца
вот я выше писала про около полупроцента - это про Маргошу. стабильно редкое имя. но при этом ни у кого не вызывает изумления и желания переспрашивать ’бо недочув’) и при этом оно международное - по всей Европе.
Yuliya-23• 01 июля 2023
У меня дочка Наташа, наверное не очень распространенное имя сейчас
Амбасадор щастя• 01 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Маю сечі• 01 июля 2023
В мене 2 подружки з рідкими іменами.
Сири також названі рідкими.
Кума з простим імʼям. Син- рідке імʼя.
Взагалі багато знайомих, де діти або з дуже простими іменами, або з максимально рідкими.
Пилосмок працює• 01 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
В мене 2 подружки з рідкими іменами.
Сири також названі рідкими.
Кума з простим імʼям. Син- рідке імʼя.
А можете написать имена мам и имена сыновей?