Та прям багіня• 01 июля 2023
Еда, которую вы можете есть всегда и еда, которая быстро приедается
Любая красная рыба, авокадо, большинство фруктов - люблю, но быстро приедаются, гречка, шоколад и вобще сладости тоже. Мясо, белую рыбу, белый рис, макароны, огурцы и творог могу есть всегда.
А как у Вас? Есть такие продукты, которые Вы любите, но много и долго есть не можете, и наоборот?
Сплюшка• 01 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы просто не ели их каждый день 🤦♀️😀
С чего вы это взяли? 🤪
Жена сантехника• 01 июля 2023
Нет ни одного продукта, который хотела бы есть постоянно.
Очень люблю разнообразие.
Из сыров любимые: Рокфор, Сэнт Агюр, Пармиджано Реджано, Гран Падано, Пекорино Романо…
Из мяса: отварной говяжий язык, отбивные из говяжьей печени, правильный стейк…
Из овощей: печёные на гриле, морковь, цветная капуста, брокколи, брюссельская.
Из фруктов и ягод: малина, вишня, груши в жасминовом сиропе с бадьяном и корицей.
Из рыбы: сёмга малосольная, камбала жареная…
Из блюд: правильная итальянская пицца, фокачча ди Рекко, суши, чёрба, плов, голубцы, сырники, творожная запеканка, бёрек и многое другое.
Очень люблю разнообразие.