МеняАЖтрусит• 01 июля 2023
Вялый член и быстро кончил
Что это, когда мужчина за 50 с вялым членом во время петтинга кончает?
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Итак, вариант здоровья - да, однозначно не здоровый образ жизни, алкоголь и сидячая работа.
Могут быть ЗППП?
Вариант проблем с простатой проверить тоже нужно, последний раз проверка была года два назад.
Ещё варианты?
Могут быть ЗППП?
Ещё варианты?
Могут
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Прикольно. У меня все любовники были моложе меня на 8-15 лет. Мне 43 мужу 48. С ужасом думаю, как от него отмазываться в его 50 и 50+. Меня не возбуждают мужчины за 50 вообще..
А я предпочитаю мужчин старше себя. К тому же с мужчиной на 8-15 лет младше меня буду комплексовать. Да такой мужчина и не захочет заниматься со мной сексом
Як_наготую...• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что у меня проблемы со здоровьем (в том числе неизлечимые ЗППП)
Типа герпеса или посерьёзнее?
А как получилось, что их приобрели?
Если не хотите - не отвечайте.
А если найти партнёра с таким же зппп - странный вариант, но возможен ли?
А как получилось, что их приобрели?
Если не хотите - не отвечайте.
Мороженная курица• 01 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Через раз 😁 то норм, то марафон. Но хоть не вялый, спасибо и на том.....
к урологу надо, это не есть норм.
ЯкаКраля• 01 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
И это звоночек тоже. Ненормально это
Это такой тип нервной системы у мужчины и в этом нет ничего ненормального
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Типа герпеса или посерьёзнее?
А как получилось, что их приобрели?
Если не хотите - не отвечайте.
А как получилось, что их приобрели?
Если не хотите - не отвечайте.
У меня точно есть ВПЧ 16 и предположительно есть генитальный герпес и гепатит B. Нахваталась от мужчин, с которыми занималась незащищенным сексом (с большинством половых партнеров секс у меня был незащищенным)
Дайте подумать• 01 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
к урологу надо, это не есть норм.
Да, есть проблемы некоторые. но я так прочитала тут, что это ещё норм вариант)
Сало не люблю• 01 июля 2023
Блин а это проблемка. 50летние мужчины хотят 40летних женщин, а лучше 30летних, при этом 40летние женщины с ужасом думают о 50летних любовниках….
Кава з адреналіном• 02 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Крайний любовник 38 лет
Вроде как и стоял, и секс не раз мог, но член вялый. Вот не было такого чтоб ух... твердый. Меня это напрягало) не то пальто
У вас очередь и этот был в ней крайний?
Вы правда думаете, что если скажете «последний» то больше не будет?
Апофиозная• 02 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
У меня на работе есть мужчина, которому в декабре будет 50 лет. Он уделяет мне очень много внимания. Заботится обо мне. Реально, мы всё время вдвоём, хотя наша работа этого не предполагает. Просто он всегда старается улучить момент, чтоб побыть со мной. И я не заметила, как начала испытывать к нему симпатию и физическое влечение. Очень сильное физическое влечение. Мне 36 лет. Но что бы я ни делала, дело дальше не идёт. Я уже даже начала расстраиваться и думать: может дело во мне? А потом я поняла, что у меня нет опыта общения с мужчинами такого возраста. И я хз, нужен ли им вообще секс?
Скорее всего ему только общение нужно. Может нагуливает с вами аппетит, чтоб потом с женой оторваться.
А вам он, думаю, не нравится, но любая женщина, если мужчина что-то для неё делает, подсознательно хочет ’отблагодарить’ мужчину, не ведитесь на это
Кручу хвости• 02 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Вы так говорите:’Не ведитесь.’, вроде он меня в постель тащит ))) Ничего страшного не случится. Мне хорошо и спокойно, когда он рядом, даже если мы просто общаемся. Не стану врать и лукавить: мне хотелось бы большего. Но даже если этого большего не будет, то буду довольствоваться тем, что есть.
Апофиозная• 03 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
Я имела в виду, чтоб вы не велись на свои придуманные чувства к нему и не путали чувство благодарности и влюбленности, у вас скорее всего именно чувство благодарности.
И не зависайте на нём, а то не сможете пустить в свое сердце кого-то действительно стоящего и достойного