МеняАЖтрусит• 01 июля 2023
Вялый член и быстро кончил
Что это, когда мужчина за 50 с вялым членом во время петтинга кончает?
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
У меня был парень 25 лет член маленький и вялый ,ещё один 31 год хронический простатит , сейчас мужчина 36 часто член падает в процессе ,надо поднимать . Правды все они курящие
Ужас
Большинство мужчин, о которых я писала выше, тоже курящие. Проблемы с эрекцией и потенцией были только у моего бывшего мужа. У него они были уже в 24. Но это у него так
Кручу хвости• 01 июля 2023
У меня на работе есть мужчина, которому в декабре будет 50 лет. Он уделяет мне очень много внимания. Заботится обо мне. Реально, мы всё время вдвоём, хотя наша работа этого не предполагает. Просто он всегда старается улучить момент, чтоб побыть со мной. И я не заметила, как начала испытывать к нему симпатию и физическое влечение. Очень сильное физическое влечение. Мне 36 лет. Но что бы я ни делала, дело дальше не идёт. Я уже даже начала расстраиваться и думать: может дело во мне? А потом я поняла, что у меня нет опыта общения с мужчинами такого возраста. И я хз, нужен ли им вообще секс?
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зачем брать мужчину за 50 в половые партнеры? Вам что.. Тоже за 50?
Ну вот мне 35, и я вполне могла бы заниматься сексом с мужчиной старше 50
Фиона Шрековна• 01 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Он с краю стоял ?
И с краю и в глубину нырял, но вяло😂😂
Дайте подумать• 01 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ужас
Моему 40, а я намного младше. Иногда просто хоть плач... Он ещё остановиться не может, полон сил, а я уже при смерти)))
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Он с краю стоял ?
Да блин... Выше кому-то не нравится слово ’последний’. Вам не нравится слово ’крайний’. Как тогда обозначать мужчину, после которого у тебя больше никого не было?
Фиона Шрековна• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Странно как по мне... Мне 43, и лучше уж 36-45. Но не 50. С ужасом жду своих 50. Правильно говорят: не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой
Фиона Шрековна• 01 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
А почему хоть плачь? Вам не нравится? Может стоит делать то что вам нравится а не терпеть?
ЯкаКраля• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
last but not least
Пушка заряджена• 01 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У моей подруги был «парень» 40 лет , ей было тогда около 19… ну такое себе . Сейчас ей 28, ему 50, и она до сих пор говорит какой он классный , хотя он через несколько лет романа ее бросил , по причине того что его дети взрослые от первого брака не разрешали ему встречаться с такой девушкой )))) Я такого не очень понимаю, но бывают и такие истории )))
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
В моем случае ничего странного. Еще и не всякий 50-летний захочет заниматься со мной сексом
Дайте подумать• 01 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вот реально долго, сил нет) так то все отлично было бы, если бы не продолжительность.... уже кончила, уже хорошо, а он ещё и ещё 😁 это тоже не норма, как по мне, когда долго не может окончить. Ну лучше так... Чем вялый червячок
Фиона Шрековна• 01 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мне кажется это какое то псих отклонение у девочек
Я_з_Франека• 01 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
Женат и на двоих его не хватит
Наверняка• 01 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть все? Старость пришла?
Якщо це не банальна втома, яка має разовий стан, то ваядий член це повод звернути увагу на здоров’я. Забиті сосуди холестерином, порушення кровопостачання, порушення в гормональному балансі, нездоровий спосіб життя, сигарети, і сердце не може прокачати кров , а так як печеристі тіла це кінцевий пункт кровопостачання, то до них тиск не доходе. Ще це дзвіночок щодо інсульту і інфаркту.
Фиона Шрековна• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Почему?
Пес Патрон• 01 июля 2023
У меня такое было,только ему 43 было,делал куни и кончал самопроизвольно,нормального секса не было
Мороженная курица• 01 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Он просто не может кончить, тут дело не в силе, он бы и сам рад побыстрее, но не выходит.
Кручу хвости• 01 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Женат и на двоих его не хватит
Да, женат 😆 Может Вы и правы, не хватит )))) Эмоциональной близости, видимо, хватает на двоих, а физических сил уже нет.
Дайте подумать• 01 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Через раз 😁 то норм, то марафон. Но хоть не вялый, спасибо и на том.....
ЯНаПэПэ• 01 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Почему?
Потому что у меня проблемы со здоровьем (в том числе неизлечимые ЗППП)
Дайте подумать• 01 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Так и у вас наверное грудь как уши спаниеля и там как стакан?
Стакан - не оправдание, если у него в трусах карандаш....
Невгамовна шахиня• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Моему первому мужчине сейчас 53 (когда я с ним встречалась, было 37). В прошлом году рассказывал, что хотел найти любовницу, но никто не хочет
Рассказывать можно что угодно, а что там на самом деле хз.
МеняАЖтрусит
• 01 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Все ок) Я своей красоте цену знаю, другим меня не задеть абьюзивной фразой.
Невгамовна шахиня• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну какое ’поголовно’? У меня были мужчины старше 30-40 лет. И с эрекцией, и с потенцией у них все было в порядке
Вам ведёт. Реально у мужчин после 40 сейчас у меног з проблемы
МеняАЖтрусит
• 01 июля 2023
Итак, вариант здоровья - да, однозначно не здоровый образ жизни, алкоголь и сидячая работа.
Могут быть ЗППП?
Вариант проблем с простатой проверить тоже нужно, последний раз проверка была года два назад.
Ещё варианты?
Могут быть ЗППП?
Ещё варианты?
Душка-свекрушка)))• 01 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Прикольно. У меня все любовники были моложе меня на 8-15 лет. Мне 43 мужу 48. С ужасом думаю, как от него отмазываться в его 50 и 50+. Меня не возбуждают мужчины за 50 вообще..
Душка-свекрушка)))• 01 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вы прямо как я))
Фиона Шрековна• 01 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
И это звоночек тоже. Ненормально это