тогдалия• 01 июля 2023
Девочки, посмотрите пожалуйста!
Нужно срочно определиться, оставаться здесь надолго или возвращаться домой. Очень хочу вернуться, сил оставаться здесь нет и теряю свою любимую работу дома, но понимаю, что детям здесь лучше. Посмотрите пожалуйста, что ждёт здесь и дома? Спасибо.
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Принимайте решение сами, чтобы потом не винить людей. В любом случае вам никто не скажет как лучше, только вы в состоянии услышать себя