Ламборджини• сегодня в 09:16
Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить
только самое необходимое.
Вчера - минус 1600 в никуда... чтоб было заметно эти потраченные деньги- нет.
Делитесь своими секретами экономии, девочки. Я реально уже не вкладываюсь...
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Средний велик или электросамокат стоят от 10к грн. И часто вижу на прокатных гоняют. Это дороже, чем маршрутка. Молодёжь, в основном.
Видимо, им на карманные достаточно дают
Не. Много старых великов появилось , облезлых(
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Видимо, им на карманные достаточно дают
Средний велик 10 к не стоит. Вы вообще не в теме транспорта. Пишите лучше о полочках...
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
Так конфеты и мороженое - это и недорого. А дорого - это хорошая рыба, хорошее мясо, свежие овощи и фрукты….
Конфеты не дорого?
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
Плочка за 1600-это уже уже о богатой жизни? Здобулы
Это реально п...ц.
И мороженое- это лакшери...
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
200 грн это смотря какие диски и какой диаметр. Чем больше - тем дороже. Титановые диски дороже, чем металл
14 диск
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Нет. Есои работаешь не можешь обеспечить себе уровень жизни как дома.
Домашняя еда вагон денег стоит если покупать аналогичную.
Поэтому когда я,работаю я ем что нибудь. А елгла я,дома я дале варенье из калины без косточкк варила и ела с творогом.
Творог домашний.
Еще гамьургер домашний ела
Творог домашний.
Еще гамьургер домашний ела
Да я тоже это поняла
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Это реально п...ц.
И мороженое- это лакшери...
Ага. Купил ребёнку мороженое по акции (не помню, когда без акции его брала)-шикуешь
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Ну да, я забыла, что тут один эксперт по полочкам, великам, машинам и всему на свете
Что ж вы тогда бедные, если такие умные?
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
У нас увеличилось количество велосипедистов и самокатов. Кто-то пересел на тралик.
Я не маршрутчик, от моих услуг легче отказаться.
Представляю как автор с мужем на самокате по бориспольской трассе будет на работу гнать
а еще лучше - на велосипеде, шапку ушанку, в 5 утра на раму прыг, муж за рулем и вперед экономить
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Ржу)))
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Ржу)))
Зато после такой поездки мысли о том куда деньги деваются отойдут на второй план
Научительница• 2 часа назад
Не знаю, кого ця тема не тривожить. Скільки б не заробляли - інфляція все росте і росте. і в євро і в доларах теж
хіба що вам гроші з неба падають. і ви гребете їх лопатою як взяточники на мобілізації. тоді так, грошей немає куди дівати і теми такі вам не зрозумілі
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
У меня муж умеет ’ економить’ если он идёт в магазин то чек в 2 раза меньше чем если иду я. И вот всю неделю, ты просто не ешь вдоволь фруктов, овощей, вкусняшек, а выходишь из тех продуктов что купил он. Если проворачивать такое 2 раза в мес. То можно не плохо сэкономить.
И как вам без овощей и фруктов? Норм?
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Секрет один -треба стати трішки багатше і тоді все буде трішки дешевше))
Діліться грошима
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Да. И мне на авто дешевле, чем на маршрутке, как ни странно
Найдешевше пішки
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляМоторошні троянди
Жаль,желаю вам побыстрее найти способ улучшить ваше материальное положение
Ціни знову виростуть і не раз . Це не сильно допоможе
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляАмбасадор щастя
так и мороженое есть по 10, а есть по 50+)
где по 10?
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Мой рецепт - по магазинам не ходить, мороженое не покупать )
Обувь, одежда у нас есть, даже ребенку лежит на вырост, покупаем на распродажах.
Продукты только самое необходимое - хлеб, молоко. Все остальное есть в запасах, куплено по акции.
Фрукты - максимум бананы и яблоки поштучно для ребенка.
Таке життя чи треба воно
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
для сытости и здоровья нужен белок! кашей пузо набивать не вариант- и голодная и мышечная масса теряется и т.д. Овощи...я сейчас покупаю только зимние овощи и яблоки, помидоры, огурцы в сезон...
Да, я знаю, я ем мясо, но захотелось грудинки сегодня, в атб по акции- очень вкусная. Я начала покупать пару огурцов, потому что как-то без них весной не могу)) хотя зимой ела квашеную капусту и все было ок. Клубнику мне не придет в голову покупать по 250, подожду сезона)
Душа компанії• 1 час назад
Ответ дляСвезло так свезло
ну, лекарство за три минуты находится на таблетках
а вот продукты - акции ловить и сравнивать - куча времени
Часто на сайте аптеки дешевле, чем на таблетках
Да Щас же• 1 час назад
Это капец,власть покупает элитную нервигу,жена Федорова недавно купила элитную яхту,тцк скупает в Италии недвижимость,а тут мороженое на семью -роскошь.И за это всё,мой сын ещё и должен долг отдать,пойти воевать
220В• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Люди, вы чудите?
Мороженое - это уже роскошь?
Ну дивлячись яке
Якщо його ціна 100+ грн (і таке теж є і це просто ріжок або на паличці), а вас в сім’ї чотири людини, то виходить така нормальна сума
Подмигашка• 1 час назад
А правда,что цены на продукты в Польше, Болгарии и Венгрии дешевле наших?
220В• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
ну вот. у дочери воспалилась вроде атерома на лице, выпустили гной и сказали ее вырезать позже. Это надо идти к онко-хирургу в нашем городе, по л=мягким тканям лица, мне уже подсказали. я боюсь даже думать за сумму, но деньги в зубы и пойду кнш
Вирізайте в стані спокою її
Але не тягніть
Бо вона може запалюватися і сильно і видалятимуть по швидкій
Тоді про красу мови йти не буде
Це були слова хірурга, який видаляв атерому доньці на шиї
Видаляли планово
Бо один хірург взагалі сказав, що видалення по бажанню, типу нічого не буде
Але якось мені така відповідь не сподобалася і пішли ще до одного
Але не тягніть
Тоді про красу мови йти не буде
Видаляли планово
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ для220В
Вирізайте в стані спокою її
Але не тягніть
Тоді про красу мови йти не буде
Видаляли планово
Але не тягніть
Тоді про красу мови йти не буде
Видаляли планово
спасибо, ей дали направление к хирургу- стоматологу. заглянем в субботу в областную в челюстно- лицевое, спросим их мнения. я подумала- возможно, они сделают надрез изнутри щеки и тогда вытянут? было бы неплохо..
Ламборджини
• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Немного раньше человек писал, что из будапешта едет. Я ей вопрос задавала. Может отпишется в теме позднее. Интересно будет почитать
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Я теж почала купувати по огірку на салат з капустою, банки ще є в коморі, але хочеться свіжого. Полуниці мачуха для мого сина купляла вже два рази, я одну спробувала - картонні ще вони.
220В• 1 час назад
Ответ дляпицунда
мне биопсию тоже делали бесплатно правда долго где то 10ть дней. это черкассы поликлиника фотоприбор и это обязательно
Так її і роблять довго
Тільки після операції це зветься гістологія
Тобто коли досліджують видалене
А біопсія, це коли від утворення беруть шматочок і досліджують, а далі вже вирішують як лікувати
А до результату біопсії утворення залишається з вами
Тобто коли досліджують видалене
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Ну так выбы и 60 000 отдали бы. И хвастались.к чему нам это? Удаление актёром столько не стоит.
Вы как в том анекдоте про новых русских и галстуки
Я вам уже писала, я отдам деньги за эстетику и дальнейшую счастливую жизнь дочери. Вы плохо читаете или не способны понять?
и 60 штук я не отдам, я не лажу по лавочкам типа добробутов, так как не имею такой возможности. Вполне возможно, что я в какой- то теме напишу, что смогла потратить в 10 раз меньше, чем мне предлагали, и да, этим достижением за лучшего врача города мне не жаль похвастать.
Но вашим скудным умишкой этого не понять.