Ниже твит с видео с 10 км очередью. И видео, с аналитикой, где предполагают, что это может быть подготовка сами знаете к чему.
Coffee is Love• 01 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Каким образом это может быть признаком взрыва на АЭС? Людей не впускают? Или не выпускают? В чем смысл перекрывать мост?
То шоб радіація не перейшла міст і не потрапила нелегально в лаптєстан.
Ответ дляDonnafugata
У Гіркіна ще зранку про це прочитала. Шукають можливих диверсантів. Скоріш за все відчувають, що скоро моста не буде
Ніякого зв´язку з ЗАЕС це не має
Ну, надеемся что так
Olga Zelenyak• 01 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Да, я об этом и написала в старосте.
Так в чем прикол? Они все спешат заехать, чтобы в случае чего хапнуть радиации толпой?
Ответ дляLike-995b
Вы написали : подготовка сами знаете к чему)
Я написала что так предполагает аналитик, видео которого я привела ниже
Kot_v_meshke• 01 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Перед началом полномасштабной войны, была эвакуации на неподконтрольно части Украины
Так людей не впускают, вы же написали. А не эвакуируют.
Ответ дляNat-li
А как вы раньше поедете, если мост в Крым перекрыт? Подождите уже, когда откроют.
На мое передвижение из Киева в Польшу этот мост не влияет
Kot_v_meshke• 01 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Кстати, некоторые аналитики доморощенные предполагают, что в случае чего, ядерный удар рашка даст именно по Польше 😂
Kot_v_meshke• 01 июля 2023
Ответ дляNat-li
А нафига вы про него пишете тогда?
Хотела панику нагнать трохи)
Ответ дляKot_v_meshke
Хотела панику нагнать трохи)
Посмотрите видео по ссылке.
Ответ дляNat-li
А нафига вы про него пишете тогда?
Посмотрите видео по ссылке.
Love_Love_Love_• 01 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Посмотрите видео по ссылке.
Нашо? Ви як моя мама, вона дивиться всі відео але якесь із сотні виявляється наближеним до реалій і вона ще більше починає дивитись.
Ви одягайте скафандр, виїжайте на Перемишль, чого сидите?
Donnafugata• 01 июля 2023
В Залужного день народження 8 липня, 50 років Має бути солідний подарунок. Міст - то було б офігенно
Donnafugata• 01 июля 2023
Ответ дляаллюсик
Ой який брєд. Люди ломляться в Крим, їх не пускають, а це значить... значить, що заес зірвуть. На старт, увага, бігом у Польшу!
Вабщє нє хачю уєзжать в Польшу