Ниже твит с видео с 10 км очередью. И видео, с аналитикой, где предполагают, что это может быть подготовка сами знаете к чему.
ole4kakissa• 01 июля 2023
Автор так мило сама с собой беседует
Мы вам не мешает?
На целковый уже написали количество знаков?
Мы вам не мешает?
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ дляDonnafugata
В Залужного день народження 8 липня, 50 років Має бути солідний подарунок. Міст - то було б офігенно
Ой, наша рыбочка, юбилей, точно я б сама его, тот мост , к Дню рождения такого человека подорвала ..Девчата, может, скинемся на ракету, а?
Natal_ka91• 01 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я написала что так предполагает аналитик, видео которого я привела ниже
Мені здається, аналітик просто хайпує на популярній темі зараз.
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ длячаревна
Вариантов много. Взрыв на аэс, титане, освобождение Крыма, спешат на похороны Дон дона, боятся, что мост рухнет и т д? Отчего бегут по вашему?
Шо,дон уже?)))
Люсильда.ua• 02 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
В том, чтобы было меньше людей в зоне потенциального поражения.
Простите, но тем, кто планирует взрыв, на людей вообще насрать. Как вы это ещё не поняли?...
Baлeнтинka• 02 июля 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Перед началом полномасштабной войны, была эвакуации на неподконтрольно части Украины
Кого эвакуировали? Интересно. А вы чего остались?
Baлeнтинka• 02 июля 2023
Ответ дляNat-li
Много людей🤣🤣🤣🤣🤣 в Крым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣сейчас 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну очередь то стоит со стороны Кубани.
Marinka152• 02 июля 2023
Реально якийсь цирк на дроті.Що нового ви б хотіли зараз почути? Завдяки інтернету зараз у всіх один інформаційний простір. чи ви думаєте,що кримчанам кожному персонально на вухо нашептали щось таке....і вони тепер носії секретних знань
Love_Love_Love_• 02 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Вам со Штатов конечно виднее, что делать людям в Украине
Ви наче щось розумне хотіли сказати чи до чого це?
Аленькая_Я• 02 июля 2023
Ответ длячаревна
Какая то утка ходит, что типа дуба даёт. Ждём хороших новостей
Невзоров обломал мои ожидания, сказал, что предвкушать рано..
Но я все равно жду)