v.melnik_km• 02 июля 2023

Тривожитись будемо?

Пів України уже червоні… а так добре спати без тривог, але кацапні не йметься, знову добво🤡дятли мотлох свій запускають. Тримаймося, людоньки…
Viki_333• 02 июля 2023
Ответ дляShadowz
Безпечний регіон нормально, хорошо пишет и по сути
Бред Гулиев пишет,ничего он не сображает
Helgushk@• 02 июля 2023
Ответ дляRosa Blanca
Прямо Ванькозамінник. Мої тгк дуже стримані-гучно/уважно/працює ппо...
Це рашиське тг, але пише по пригороду та київу добре тому можно користуватись але ничого йому не зливати, бо прийде Малюк з собакою
мини пельмешка• 02 июля 2023
Проводиться дорозвідка у Києві, та області.
Якщо все «чисто», то скоро буде відбій!

Блин, ну от все разное пишут
Rosa Blanca• 02 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Кот вернулся , собака успокоилась . А то шумят , животинок психуют !
Собаня в 200разів кращий слух має за нас, уявляю, як їм страшно. Кляті москаляки
Natasja22• 02 июля 2023
Пишут чисто, дорозведка
VA 11• 02 июля 2023
Ответ дляTory_Victory
Кто-то и сейчас расказывает, что их русня угощает
Знаю лично людей с Х.обл.
И это не отнимает ни жестокости немцев, ни русни
Я пишу, то что мне рассказывали, про немцев. Попадались человечные, если так можно сказать. Детей не трогали.
А русня по жестокости вне конкуренции. В 21 веке такое творить с соседней страной. Ужас! Детей убивать в упор, насиловать. В голове не укладывается. Русня нелюди.
domovionok• 02 июля 2023
Пишуть, простір чистий, іде дорозвідка
ЛЮБА• 02 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Это ваш личный радар?)
Это первый раз , что он так с комнаты рванул за все это время !
julil• 02 июля 2023
Ответ дляnattyla
Отписалась давно, мне Ванек был лучше
Вот вот) После -спите плиз…еще Бахи были
Николь1986• 02 июля 2023
Без Ванька и жизнь не та
Tory_Victory• 02 июля 2023
Ответ дляVA 11
Ну видите, вам такое рассказывали.
Мне другое. И про Бандеру совсем другое, чем то что сейчас освещают. Если что я с Украины и имею польские корни
И если бы немцы были человечные, столько беды бы тогда не было. А катастрофа была еще по масштабнее. Что нас ждет дальше, от русни, мы тоже не знаем
ЛЮБА• 02 июля 2023
Ответ дляmamaМия
У нас видно було як збили, аж чорний дим на небі
Ага , и слышно и видно ….
Viki_333• 02 июля 2023
Ответ дляjulil
Да он всегда пишет все спите,а потом как еб…даже на руках не подсчитаю сколько уже так было.Еще и нагнетать любит
KaVika29• 02 июля 2023
Ответ дляVasilek-7076
Які два тижні? Тиждень назад уламки ракети в Солом‘янському районі рознесли 16-й поверх багатоповерхівки((.
Які уламки ???
Nikol-9a2f• 02 июля 2023
Ответ дляShadowz
Та а де ж там по суті? Після його ФСЬО!.
СПІТЬ, ПЛІЗ. так шандарахнуло🤬🤬🤬
ЛЮБА• 02 июля 2023
Ответ дляRosa Blanca
У меня в прошлом году у старшего цверг- пинчера на нервной почве гастрит обострение , хорошо это уже лето было и клиника наша уже работала . 10 лет собакевичу ,
Helgushk@• 02 июля 2023
Вертикаль и джокер отправляют спать, всем тихой ночи!
sim2406• 02 июля 2023
Наче можна розходитися
julil• 02 июля 2023
Ответ дляNikol-9a2f
СПІТЬ, ПЛІЗ. так шандарахнуло🤬🤬🤬
Та я уже и скрин дала))) И так постоянно было и раньше, отписалась, сейчас зашла и то же самое. Фигня, а не канал
whenallissaidanddone• 02 июля 2023
Вот те же яйца, только в профиль.
Rosa Blanca• 02 июля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вот те же яйца, только в профиль.
Ще один ванькозамінник
ЛЮБА• 02 июля 2023
Ответ дляHelgushk@
Спасибо , что то уже не хочется спать … хочется накатить …
KaVika29• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Заметьте, кто с Киева, давненько не было. Спали хорошо недель две точно
Та ви що ? Ви з паралельної реальності чи з закордону ? В ту неділю в 3.40 ночі ракета влетіла в жилий будинок ЖК династія на соломянці . Загинуло 5 людей . Там людей разом с диванами порозривало і викинуло з 16 поверху
julil• 02 июля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вот те же яйца, только в профиль.
Ну не совсем те же. Когда Ванек на месте, что Джокер,что Вертикаль у него пасутся и оды Ваньку поют)))
Rosa Blanca• 02 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Без Ванька и жизнь не та
Без Ванька ’жизь’ не така. Так красивіше?
Natasja22• 02 июля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вот те же яйца, только в профиль.
’мыть попы’, не очень приятно читать
БонСу• 02 июля 2023
Лишились повітряні цілі в Київській області. Чекаємо на них.

Решта областей - відбій загроза БпЛА.

Дорозвідка повітряного простору на предмет загроз.
***
Короче готовьтесь писять и спать, киевчата
julil• 02 июля 2023
Ответ дляHelgushk@
Не рашистский и комменты отключил, так как там у Вертикали портал в ад был))))
nattyla• 02 июля 2023
Повітряний простір наразі чистий, йде дорозвідка

Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Zelenkа• 02 июля 2023
Все проспала, зайшла, а тут істєріка по Ваньку😳