v.melnik_km• 02 июля 2023

Тривожитись будемо?

Пів України уже червоні… а так добре спати без тривог, але кацапні не йметься, знову добво🤡дятли мотлох свій запускають. Тримаймося, людоньки…
Vasilek-7076• 02 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Не може так влетіти уламок . Якби збили щось поряд , то вікна би повилітали по всьому ЖК
Ви спеціаліст?
Rosa Blanca• 02 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
вообще капець без него, как член семьи уже
Треьа спати. Я останні 2 слова вже не дочитала - дофантазувала 🥴
БонСу• 02 июля 2023
Ответ длямаринаЧ
Мне?очень знаете ли,когда Херсон херячат сутками а по новостям не правду говорят(((
Ну когда в 2014 про луг.дон неправду говорили по новостям (а то и вообще ничего не говорили) никого не беспокоило- у вас впервые война видимо что так удивляетесь
БонСу• 02 июля 2023
Ответ дляKaVika29
А от прямого попадания окна вылететь не должны? Что-то не сильно понятны Ваши инсайды
whenallissaidanddone• 02 июля 2023
Ответ дляNatasja22
’мыть попы’, не очень приятно читать
Ну так ванек так и пишет.
И не только так,)
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляTory_Victory
Очевидцы чего?
Как можно сравнивать одно зло з другим!?
Давайте простим и забудем ужасную войну 39-45, просто потому что они не трогали чьих-то детей !?
И вообще, напишите, что это не немцы напали, это их спровоцировали, а они очень не хотели…белые и пушистые были
Боже, зачем вы мне этот бред накатали? Я ответила конкретно на вопро о том, что вы никогда не слышали об этом
opium_black• 02 июля 2023
Ответ дляМышонок
Просто уламки теж різні бувають. Якщо не здетонувало в повітрі, то могло частково при попаданні в будинок. Від того такі пошкодження. Від цілої біди в рази більше.
Нещодавно здетонувало в повітрі, в будинку жодного вікна. Адресу писати не буду.
dian4ik• 02 июля 2023
Доброго ранку( Одеська область літає вже дура
BigSize_• 02 июля 2023
Ответ дляVA 11
Мой папа говорил, что немцы мёдом угощали его, на руках держали. И мужа бабушка тоже рассказывала, что детей угощали шоколадом у них. Русня и немцев переплюнула в жестокости и бесчеловечности
Да, русня переплюнула всех, согласна. Но и немцы не все такие душки были...
И что сейчас, спустя годы, уже друзья ((
Так и там будет. Вырастут наши внуки/правнуки и будут опять братья...
Николь1986• 02 июля 2023
С добрым утром. Неспокойно что-то.
Javelina• 02 июля 2023
Крім 6 бортів Ту-22м3 яка рухається на південь України, в Чорному Морі зафіксовано вихід 3 ракетоносій.

Загальний залп — 16 ’Калібрів’
viika65• 02 июля 2023
Ответ дляJavelina

Загальний залп — 16 ’Калібрів’
капец!
Javelina• 02 июля 2023
Как они уже задолбали, эти нелюди
Кузякин• 02 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
С добрым утром. Неспокойно что-то.
100 грамм и пончик
Filomena• 02 июля 2023
Я вже вчора переживати почала.
Не забарилися.
«Почему украинцы не любят россиян»?
Кузякин• 02 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Ну люди , Треба думати трошки вміти . Там Дірка . Це не уламки
Здесь думать одна вы умеете.
Brita• 02 июля 2023
ℹ️Станом на зараз, виглядає як передислокація 7х ворожих бортів Ту-22м3 з аеродрому Моздок на аеродром Шайковка.
Перші борти входять в повітряний простір Орловської області (рф).

✅️ Чому тривога?

Дай бог пусков не будет🙏
Natasja22• 02 июля 2023
Доброе утро. Спать мы сегодня не будет видимо. Летит что или пока нет?
max2013• 02 июля 2023
Ответ дляNatasja22
То ще ж рано.
Zelenkа• 02 июля 2023
Всім смачної кави, хватить спати🥰
чир• 02 июля 2023
Ответ дляBigSize_
Нормальный человек считает братом своего брата - родного.. Матерью - свою мать, а не какие-то россии - матушки,, ростовы-батюшки, совершенно незнакомые буряты с якутами из соседней страны братья. Это все пережиток ссср, к которому наши внуки-правнуки уж точно не будут иметь никакого отношения.
BigSize_• 02 июля 2023
Ответ длячир
Так да! И я до сих пор плохо отношусь к немцам. Они не были такими няшными, как пишут выше! Но, видите, люди прям с ностальгией вспоминают, блеа.... Шоколад, мёд, на ручках держали.
И сейчас что? Лобызаемся с немцами.
РойЛеля• 02 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Всім смачної кави, хватить спати🥰
Та ну, я з 10 ранки починаю пити кави і снідати на інтервальному.
А ця сирена кричала і розбудила. Я така голодна щось. 2 години буду тепер з розуму сходити
Vasilek-7076• 02 июля 2023
Ответ дляNatasja22
❗️7х Ту-22м3 летять в бік Калузької області, рф. Відбувається передислокація.
Natasja22• 02 июля 2023
Ответ дляVasilek-7076
Надеюсь без пусков будет
Zelenkа• 02 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
У вас режим такий? А у нас сирена мовчить, може спер хтось на металобрухт😂
nattyla• 02 июля 2023
Ответ дляVasilek-7076
Где читаете?
Brita• 02 июля 2023
Ответ дляnattyla
Где читаете?
Везде уже написали
Чому тревога, ракета ua, реальный Киев
max2013• 02 июля 2023
Ответ дляNatasja22
Надеюсь без пусков будет
Нехай стріляють у тій Калузі. Ото було б свято
чир• 02 июля 2023
Ту22м3 заходять на посадку на ае ’Шайковка’.