ЯкаКраля• 02 июля 2023
Ванечек, где ты милый? Неужели в отпуске?
Как без него плохо! Как думаете,он действительно в отпуске?
v.melnik_km• 02 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это неправда же)) то что Вы других каналов не знаете, не означает что их нет.
Ну так порадьте, що читати
Мудробаба• 02 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
а вы реально думаете что полностью сбор, обработку информации, анализ, психологические трюки и тд вёл один человек?))) и как то странно перед нагнетаемым взрывом на АЭС он ушёл. больше вопросов чем ответов. думаю ушёл не просто так, что то там есть такое, о чем молчат.
И что, ну не один? Сам факт, что данная инфа хорошо помогала, остальное не важно в данном случае. Сейчас каждный 2 канал нагнетает включая официальные лица.
v.melnik_km• 02 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
А можно подробнее ,что случилось пл этой ситуации ?
Почитайте публікації в каналі, там усе є
Ширли-Мырли• 02 июля 2023
Ответ дляМудробаба
так и я о том, что даже если б он один ушёл, то команда бы продолжала работать. а тут прям вся команда уходит в отпуск.совпадение? не думаю.
Ms. При теле• 02 июля 2023
Ответ дляv.melnik_km
Я не вдупляю в чем там трагедия то?
Барабасиха• 02 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
он один работал, как и море других каналов.
Чтобы я сомневалась, что из отпуска человека очередной заговор устроят - так нет)
Мудробаба• 02 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Посмотрим или вернется. А ошибится может каждый, не роботы. Не раз были фальш пуски.
Ms. При теле• 02 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Вот именно
Дивне створіння• 02 июля 2023
Там работала группа людей, а не один человек. И я тоже думаю, что «попросили»
Ширли-Мырли• 02 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
но почему?
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 02 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
С чего вдруг? Типа несется договорняк, а он бы не молчал? Хм...
Він військовий - відпустка
Вчителька з мікрорайону• 02 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я на його каналі була ще до 50000. Він і в тому році ходив в відпустку, також писав про це і канал мовчав деякий час. І про те що він не один теж писав.
Тундиринда• 02 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Хочу вышить шеврон, который он показывал недавно и продать
А кто это вообще такой? И где почитать?
Несколько раз здесь уже видела, о нем упоминали. А кто он?
ХвостПистолетом• 02 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Ничего что тысячи таких без отпуска? Вы с луны свалились?
Все ходят в отпуск, хоть на неделю.
ХвостПистолетом• 02 июля 2023
Это уже третий отпуск Ванька, на моей памяти) не паникуйте. Вернется 🙂
КокошинЭль• 02 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Вертикаль
Я думала, що всі в минулому році бачили дослідження про зв´язки вертикалі з ворогом, але ні - є ще ’чарівні’ люди
любименькая• 02 июля 2023
О як я колись чекала що він піде відпочивати.Не то в кінці зими не то на початку весни був у нього коментар про контрнаступ типу перед тим як почнеться я піду у відпустку днів на п´ять, ви все зрозумієте.І я так чекала подібного посту а його не було й не було.Тепер вже навіть не знаю, напевно це просто відпустка а не сигнал.
АБВГДэшница• 02 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Пусть бы ваш ванько там закрыл комменты , там вечно срач. Все ненавидят киевлян , потому что он ПВО и патриот
Удалено администрацией...
Лама_мама• 02 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не знаю что там было в минулому році, я вот тут только вчера увидела что вместо ванька севетуют вертикаль.
Майская киска• 02 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Боже,яка Ви зла!!!!
Строїте жертв?
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Цікавий прийомчик що саме кияни ´что по Киеву´ російською. Не те що всі інші коментатори каналу
Майская киска• 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
100%
Тим більше, там запитують за всі міста
Майская киска• 02 июля 2023
Ответ дляInna_A
Особливо ті всі люди з Бучі і сусідніх сіл
Це напевно така людина з чорною душею.
Не бажає миру усім. А хоче,щоб погано було скрізь, якщо погано там,де вона проживає.