Підмітайло• 23 декабря 2024

Кто разбирается в фен- щетках Babyliss?

Заказала просто Babyliss AS960SE. Теперь начиталась, что надo брать PRO, мол она профессиональная и лучше. Действительно большое отличие от 2770PRO? Дочке на длинные волосы захотелось, хотя наверное валяться будет и тот и другой.
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Обожнюю ці щітки, ні дня не валялись, я за про
автор Підмітайло • 23 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Такой заказала, по мощности выбирала, а надо было про
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
1000 мені явно замало, хороша укладка від 1600, ну хочаб 1400
автор Підмітайло • 23 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так в про 700. Это не фен, там больше 1000 не находила.
ЕлькиПальки• 23 декабря 2024
Фен щетки подходят для каре. Или для стрижек,чтоб подкручивать волосы вовнутрь. Для чего она длинным волосам?
vitamin-bd22• 23 декабря 2024
для длинных волос она не нужна
ПироженкА• 23 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Выравнивать перед утюжком,прикорневой обьем
ЕлькиПальки• 23 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Прикорневой объем м не делается брашем. Просушить вниз головой длинные и то эффективнее. Выравнивать перед утюжком- зачем? Ну и такие щетинки ничего не выравнивают. Должны быть как в браше- пластик + метал.
ПироженкА• 23 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Затем что просто утюжок не со всеми волосами справляется
автор Підмітайло • 23 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я понимаю, что скорей всего будет валяться , но ’хочется ’ хуже чем ’болит’. Ну плюс у меня волосы до плеч, может я буду пользоваться