ОбережнаЯ• 02 июля 2023
Такая проблема найти любовника
Я не хочу отношений, мне нужен регулярный секс сейчас.
Вот был мужчина месяц назад, переспали на первом свидании. После пару сексов писал но никуда не приглашал, сейчас зовет а мне уже не надо.
Ладно. Нашла другого, тоже притянуло, переспали на втором свидании, он весь в восторге когда снова увидимся, ах ты такая красивая, такой кайф и тп. Написала ему сама, говорю давай встретимся. Он такой - а что ты хочешь делать? Тю блин, ну что не ясно. В итоге сказал с удовольствием, но ... немного ощущение что я его принуждаю теперь.
Я бы хотела ему прямо сказать что я ищу регулярный секс пару раз в неделю, подходит тебе такое или нет.
Что не так я делаю? Не нашла своего человека для этого? Ханжи мимо
ОбережнаЯ
• 02 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Тю, у вас проблема найти для секса? Напишите на любом сайте знакомств - ищу для встреч без обязательств.Или еще проще - ищу хорошего любовника.Все.
это огромная проблема. прибежит неликвид всякий, зачем они мне нужны. Я же ищу чтобы член был ок по размеру, запах, внешность, сам мужчина не сантехник петро. Но и то - тот не кончает, тот быстро кончает, у того вялый и так далее, это тупо проблема найти
Запасная спина• 02 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Так не прыгайте сразу в койку. Сейчас море способов удаленного общения - почта, мессенджеры. Посмотрите соцсети.Соберите хотя бы минимум о человеке. Потому как насильников, неадекватов тоже достаточно.Вы же не собираетесь в свою жизнь пускать всех подряд?
ОбережнаЯ
• 02 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
и что мне даст удаленное общение, в плане того, какой он в сексе? дело в неадекватах, причем тут это, я с такими вообще не встречаюсь
Triphunter• 02 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ищите такого же свободного мужчину, которому надо только секс! Не все МЧ мечтают, чтобы их только юзали для секса, у некоторых чувства также есть, а не секс игрушки!
Так это ж я, вы о таком мечтаете, но в итоге не спите, и вечно в поисках кого-то
Triphunter• 02 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
ахал и регулярно. но не с кислым лицом) а сам бы хотел тоже того же
Я этого хочу
Запасная спина• 02 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Как интересно вы рассуждаете.Я знаю примеры, когда очень порядочные на вид мужчины оказывались садистами.Ваша жизнь. А удаленное минимальное общение нужно чтобы хотя бы узнать минимум о человеке и подумать о собственной безопасности.
ОбережнаЯ
• 02 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
эм. ну я же не встречаюсь с первым встречным на улице. У меня есть с ними общение, моя проблема не в этом, а в сексе, уже 5й раз пишу
ПАЦАНКА О• 02 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А я все жду вашего сообщения
Дівчина Бобула• 02 июля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вам нужен тогда женатый.
Вступать в связь с женатым, зная о том, что он женат - дно
Электричка• 02 июля 2023
Ответ дляTriphunter
Я никого не ищу, у меня есть мужчина
ОбережнаЯ
• 02 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Может, все же, договоримся о знакомстве?!
ПАЦАНКА О• 02 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Блин, весь день на знакомство и встречу настроен был ))