Дама-мадама• 02 июля 2023
Оцените сумку из сэконда
Покорительная• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
А ручная работа не заметна вам? Какое лого... С вами бессмысленно обсуждать, вы не разбираетесь
Вы тролль
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Так это простая серия ферре,они новые на ексе по 50-70€
На чём??? На ексе??? Это видимо магазин юкс имеется в виду ))))) ржачно
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Это пишет человек, создавший тему про сумку за 50грн из секонда.
Ну да. Чтобы оценили) мне кажется за 50 грн хорошая покупка
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Вы тролль
А вы ’скупаетесь на ексе’)) это гораздо печальнее
Зараз на дієті• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Смотря для кого. Мне 40, я бы и бесплатно ходить с ней не стала. Но если кто то в очень стеснённых обстоятельствах и другой сумки нет, то нормально. Но это не предмет радости, а просто необходимость
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Без сумок можно жить. Для подруги это именно радость.
Покорительная• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Не,ваш секонд печальнее
Я сейчас чаще в Парндорфе «скупаюсь»
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Не,ваш секонд печальнее
Я сейчас чаще в Парндорфе «скупаюсь»
Вы так коверкаете слова и названия магазинов, что даже не буду пытаться вас понять), где вы там ’скупаетесь’)
Покорительная• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Я вас процитировала
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Я вас процитировала
Нет, я не коверкаю названия магазинов
Покорительная• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Нет, я не коверкаю названия магазинов
Лучше коверкать названия,чем глаголы
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Лучше коверкать названия,чем глаголы
У вас комбо)
Ля-ля-ля• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Вы показываете свою неосведомлённость. Не все линейки Ферре продаются онлайн, такие сумки можно купить только в реальном магазине. Это совсем не то качество и не те коллекции, что за 200 евро. Выше только подиум.
Живу в Берлине. Есть где смотреть.
И по секондам, как вы - не хожу.
Курочка• 02 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Моя мама в 60 такую бы не взяла)
Конфиденциальность• 02 июля 2023
Автор, Вы меня заинтересовали. Загуглила.... Таких потрепанных Ферре на олх, Шафе как грязи от 500 грн. И на Ебее по 45-100 у.е... Какая ручная работа и подиум.. хз что Вы напридумывали.
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Армани
Армани эксчейндж
Армани (Джорджо)
Армани Коллезиони
Армани круизная коллекция
Надо продолжать?
Армани эксчейндж
Армани (Джорджо)
Армани Коллезиони
Армани круизная коллекция
Надо продолжать?
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Живу в Берлине. Есть где смотреть.
И по секондам, как вы - не хожу.
В Германии нет Ферре ателье, они только в Италии. Вы даже этого не знаете, а спорите. Вы не понимаете просто что это за сумка.
Конфиденциальность• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Армани
Армани эксчейндж
Армани (Джорджо)
Армани Коллезиони
Армани круизная коллекция
Надо продолжать?
Армани эксчейндж
Армани (Джорджо)
Армани Коллезиони
Армани круизная коллекция
Надо продолжать?
Автор, не тролите. Это не смешно уже.Нравиться Вам сумка - носите. Кто не дает? Но, уговаривать нас, не стоит.
Конфиденциальность• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Скажите, а понимание этого сделает сумку менее потрепаной? Современной? Модной? Обладательниу сумки более статусной? Нет. Ничего такого.
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А должно? Это понимание даёт удивление, какая уникальная вещь куплена всего за 50 грн, только и всего. Мне кажется в этом и должна заключаться прелесть шопинга в сэкондах или нет?
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вы тоже не разбираетесь в линейках? И не отличите на лого ручную работу от штамповки ’с екс’))?
МЧСница• 02 июля 2023
Ответ дляГоловний кошак
З нею ж стидно за калітку навіть вийти
А за калитку можна?
Конфиденциальность• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Вещи это не моя специализация. Тем более в секондах. А номер на сумочке есть? Странно, что Вы до сих пор не показали
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У Ферре он набит внутри, на цепочке.
Если не разбираетесь, зачем комментировали мой пост про Армани)
Конфиденциальность• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
У Ферре он набит внутри, на цепочке.
Автор, я во многом разбираюсь. И в вещах тоже. Но, знать все и досконально - конечно нет. Я не баер и по секондам не лажу. Оно мне не надо. Коментирую что хочу и считаю нужным. Кроме того, не думаю, что человек покупающий старье в секонде реально большой спец в шмотках.
Юлия_Юлия-2175• 02 июля 2023
Автор, вас тут не зрозуміють і на кожну тему з секондом фукають. От тільки хто ті дами, які в магазинах гребуть секонд кілограмами, невже не сидять там.
Я вдягаюся в секонді, така сумка мені впринципі не подобається і я б її не купила. Але я купляю там багато речей і мені дуже знайоме відчуття, коли дешево купляєш річ певного бренду і радієш, бо нову річ такого бренду не купила б. В моєму випадку зовсім не йдеться про дорогі бренди, але повірте, що якщо вже брати людей з однаковим низьким доходом, то таки дуже відрізняється одяг того, хто доношує буквально до дір новий одяг і має мало і того, хто купив в секонді дешево резервед чи h&m і оновлює одяг частіше.
Юлия_Юлия-2175• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Мій тато так колись купив в секонді страшну потріпану зелену замшеву куртку П´єр карден і дуже її цінував. Ми з мамою не могли дочекатися, коли він її викине. А він цінував саме бренд.
Сумку автора не критикую, бо сама в секонді вдягаюся. Таку б теж не купила, але знаю, що смаки різні.
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Повторюсь, но комментировать пост про Армани вы всё-таки полезли. не разбираясь в этом
Конфиденциальность• 02 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Лезете Вы.. А я коментирую то что считю нужным. И как считаю нужным.
Дама-мадама
• 02 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Зачем? Если не разбираетесь в том, куда лезете с комментариями. Если и в жизни так, то может не стоит, это глупо