Домашка• 02 июля 2023

Какое здоровье у наших советчиц?

Мы давно тут общаемся. Есть советчицы, которые чуть ли не круглосуточно на форуме сидят. При этом многие хвастаются, какие они активные, бизнес-леди, посещают фитнес-центры, много путешествуют.
Так ли это на самом деле? Или есть те, кто выдает желаемое за действительное?
Специально создала эту тему под анонимами, чтобы могли честно дать ответы в анонимное опросе. О себе расскажу ниже уже а процессе обсуждения.
Результат:
вже голосів: 98
46 (46.94%) Есть незначительные проблемы
25 (25.51%) Абсолютно здорова активно живу
17 (17.35%) Ограничена в движ по сост здор
10 (10.2%) Свой вариант раскрою ниже
0 (0%) Инвалид-колясочник
Марфа Українівна• 02 июля 2023
Ответ дляДомашка
Можете ли Вы работать при этом или Вы постоянно находитесь дома и ограничены в движении и общении с окружающим миром (сайты не в счёт)?
Не знаю - никогда нигде не работала. В движении и общении с окружающими не ограничена, но уже пару лет особо никуда не хожу

Кукусикиииииии• 02 июля 2023
Ответ дляДомашка
То есть у Вас есть серьезные заболевания, но они не мешают Вам заниматься спортом, много ходить, ездить?
Не весь спорт, соблюдать предписания, но вообщем обычная активность в быту
ЛижТолько• 02 июля 2023
Какая взаимосвязь между выдавать желаемое за действительность и здоровье?
Или вы имеете ввиду психическое здоровье?
Полуничка• 02 июля 2023
На свій вік,а мені 45,то поки ще вікові зміни.Активною сильно себе не назву,але ще не чахну.Робота 8 год в будень,то 20
років,давно втягнулася,знаю,відпрацювала з 8-16 і вільна.Вихідні сплю і відпочиваю в більшості.Готую і прибираю мало і рідко,а як роблю то просте.Зал раз в неділю,в пʼятницю-мушу,бо без нього спина болить.Відпочивати їжджу,часом з подругами,а інколи їду до дітей в гості,на 3 дні,там шопінг,закупки.Пʼятниця туди і понеділок назад,вдягнулася,взялася,багажник забила.По міцно пʼю бал,зараз приймаю омега 3-1000 мг,структум-2 в день,Віт Д-4 т і препарат заліза.Часто міняю.Косметолог ж,манік і педик часом так,часом сама,перук теж буває.