Чавонадо• 02 июля 2023

9-й месяц, дышать не могу, не сплю по ночам((

Кто сейчас на 9-м месяце, как себя чувствуете?
К меня только начало девятого месяца, не знаю как еще четыре недели выжить, ведь дальше еще зуде будет(((
західний_діалект• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я вас ждала
При чем тут капризы? Слово употреблено правильно - она и возглавляет все и всех в саду, постоянно чему-то учит, а остальные повторяют. Все дети хотят видеть ее на своих днях рождения, я уже задолбалась по ним ходить.
Стая за ней следует, а я не хочу, но меня никто не спрашивает.
Альфа) з такими дітьми важко, і їм самим час від часу важко, але це можна гарно спрямувати в потрібне русло.

Из Виа-гры• 02 июля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Да, тяжело. Но с другой стороны интересно. И нравится, что она любые задания и трудности воспринимает с энтузиазмом и старается быть лучшей.
Беременяшка• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Легких родов вам
Дякую 🩷
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Мне ещё 2 недели осталось)) дышу норм, но немного отекают пальцы рук, очень тяжело переворачиваться( у меня двое), больновато ходить, чуть ли не дни на календаре зачеркиваю((((
Легких родов вам❤️

автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Я на 9 місяці ледь ходила, +30кг, і симфізит. Боляче було лягати, вставати і навіть труси вдягати.
Тримайтеся, ще трошки. Далі легше
Спасибо, я вообще вес не набрала в эту беременность, только дивот вырос
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Легких родов вам❤️
Спасибо 🙏 у меня пкс должно быть) ух, страшно…
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Это даже хорошо, что кс, все пройдет по плану
У меня большой плод по узи, может быть лучше бы было и кс
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Да вроде и хорошо, но кладут в роддом снять пессарий, потом я ж никуда не поеду и буду там 2 недели ждать пкс, ну и после ещё дней 5. Короче 3 недели буду может быть.
Ну и страх огромный, я тут уже начиталась всякого, не знаю чего и ждать(((
У меня 2 по 2200 были 2 недели назад, завтра узнаю сколько ещё набрали))
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
У меня две недели назад один был 2500
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
У меня две недели назад один был 2500
А когда двое, они всегда меньше чем был бы один)) только у меня 2 плаценты, 2 воды, ужасть)) я шар)))
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Я знаю, что двое поменьше)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я дотянула. Уже пятый год в доме все для и про льва. От нас самих почти ничего не осталось)
Лидер, командир, авторитетов не признает.
Тю, я - Лев и я такая лапуська, тихоня, прям кошечка-подлиза
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2023
Я вас понимаю, мне в среду в роддом, уже 38 недель, не знаю что я там буду делать, если мне дома дышать нечем, просыпаюсь вся мокрая, хожу воняю как псина, ну и как хожу, ходить не могу, болит правая булка и нога ходить отказывается 🤷🏼‍♀️
А еще иногда в течении дня предобморочное состояние.

автор Чавонадо • 04 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А почему вы заранее в роддом ложитесь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
А почему вы заранее в роддом ложитесь?
Потому что моя врач боится что роды будут стремительными (4 беременность, роды договорные, вторые ер, после кс)
автор Чавонадо • 04 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А какой у вас перерыв между предыдущими родами и этими?
У меня 12 лет почти
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
У меня 12 лет почти
Первые роды естественные в 2011 году,
Вторые кс в феврале 2019 года,
Третьи роды естественные в октябре 2021,
Ну и вот, четвертые, надеюсь уже скоро, и надеюсь на естественное родоразрешение.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2023
КС было потому что неправильно простимулировали, ну не начинается у меня родовая деятельность если пробить пузырь, надо ждать открытие и только потом пробивать, а тут мне рано утром пузырь пробили, окситоцин поставили и до вечера мариновали в родзале, пока не начало пропадать сердцебиение, пришлось резать.
автор Чавонадо • 04 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот у меня с первыми родами так было, утром пробили пузырь, а родовая деятельности не усилилась, а наоборот пропадать стала. Тоде окситоцин больше 12 часов капали, но как то родила сама
Ребенок фиолетово-черный был