Паратруперсупер• 02 июля 2023
Отдых. Без машины. По Украине. Ребёнок 11 лет
Будет 10 отпуска. В конце июля. Есть желание поехать с ребёнком немного отдохнуть.
Машины нет. Добираться будем поездом. Автобус не подходит, очень укачивает.
Чего очень хочется - много свежего воздуха и развлечений минимальных для ребёнка. Бюджет до 700 долларов+/-
Что посоветуете, дорогие советчицы?
Золота орда• 02 июля 2023
Я выбрала Закарпатье, что б максимально поездом. Отель с бассейном. Рядом озеро оказалось, но вход платный.
МамОмужа• 02 июля 2023
Прикарпатье, сходница
Много свежего воздуха, лес, на поезде удобно добираться
Фізик-ядерщик заочно• 02 июля 2023
Яремче, сразу возле вокзала частный сектор. У меня двое мальчиков, очень укачивает, даже в маршрутке и такси, но ездим на море сутки,даю таблетки
Без комплексів• 02 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А можно название отеля?
Герцогиня• 02 июля 2023
Смотрите,куда есть билеты,я сама на Трускавец просматриваю. Да и едьтк,там парк-лес,водичка,перезагрузитесьб
Чарівне зіллячко• 02 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Прикарпатье, сходница
Где можно остановиться и что там делать летом?
Чумацький Шлях• 02 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
То село, тільки в ліс ходити до джерел з водою лікувальною. З дітьми - повіситися можна😅
Хіба що в три сини та донька, там басейни
Чарівне зіллячко• 02 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Зрозуміло, тож в Україні ніде
Зрадорозганячка• 02 июля 2023
Ищите что-то с хорошей инфраструктурой.
Просто горы, лес... Вы через два дня волком взвоете. Тем более без машины.
Паратруперсупер
• 02 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Який отель?
Паратруперсупер
• 02 июля 2023
Спасибо.
Хотелось очень конкретных примеров.
’Вот были там-то, понравилось вот это, удобно было вот это..’ и т.д.
В отеле ’Чорна скеля’ нет мест уже.
Хотелось очень конкретных примеров.
В отеле ’Чорна скеля’ нет мест уже.
Гуляю босоніж• 02 июля 2023
Ну смотря какой отдых нужен. Если ’тюленем’ у бассейна - это одно. Если развлекухи/ экскурсии - это другое. Для первого варианта подойдёт Прикарпатье/ Закарпатье. Отель с бассейном. Любой)
Для второго Львов/ Ужгород/ Мукачево/ Черновцы/ Ивано- Франковск. Неспешные прогулки по городу, вкусная еда, минимальные развлекухи/ туры выходного дня по окрестностям/ короткие походы в горы.