Аноним• 11 ноября 2012

Кто заказывал и использовал с Таобао накладные волосы ?

Хочу попробовать заказать либо искусственные   волосы, либо хвост с Таобао. Нашла продавца, который продает за 80 грн. Цена вобщем-то фуфловая, но уверяют что на вид и ощупь почти как натуральные, можно и мыть и укладывать и т.п.
Может кто-то уже заказывал, как они на вид, как в носке? какое качество?
Веселуха Муха• 11 ноября 2012
Сама не заказывала, но видела дорогие искусственные волосы. Фуфляндия. Чесать надо каждые 5 минут, они в ком мигом сбиваются

FIRST• 11 ноября 2012
а у продавца в наличии есть?
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляFIRST
а у продавца в наличии есть?
говорит,что и себе такие брала и носит, но фото нет(( попрошу, посмотрю покажет ли
FIRST• 11 ноября 2012
дайте ссылку в ЛС
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляFIRST
дайте ссылку в ЛС
У нее аккаунт с продажами не тут, а в Контакте.
http://vk.com/kashina_o
Avrora.net• 11 ноября 2012
я как то заказала у девочки с контакта))))я сама торговала планшетами в контакте и она попросила за свои НАТУРАЛЬНЫЕ волосы планшетик...ну я и согласилась...подождала волосы..получила...фуфло редкое...может они и натуральные но вид как у собаки под хвостом.........в итоги отправила ей их обратно.......лучше купить через кого то в салонах где их наращивают.....
Аноним• 11 ноября 2012
я покупала хвост накладной где-то года полтора назад за 80 грн.
Никому и в голову не могло прийти, что они не настоящие.Только друзья, которые знают, что волосы у меня не длинные удивлялись, в чем же секрет?
Yula21• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какой хвост вы брали? можно ссылочку?