Свій варік• 02 июля 2023
Отложить 1000 € или $?
Если у вас есть возможность отложить, какую валюту выбираете сейчас и почему?
И с какого дохода смогли бы отложить 1000у.е?
Результат:
вже голосів:
33 (25.58%)
$
31 (24.03%)
50/50
28 (21.71%)
€
26 (20.16%)
Тыц
6 (4.65%)
Грн
5 (3.88%)
Не откладываю при любом доходе
Свій варік
• 02 июля 2023
Ответ дляOlesya Kim
С 90000 откладываю 1500$
А почему не €?
Оно сейчас дороже, но вижу многие при продаже/покупке товаров на € уже переходят…
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляСвій варік
А почему не €?
Я по-старинке. Тоже задумываюсь сейчас об этом. Частично может и куплю евро
Свій варік
• 02 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
С такой суммой - в грн, и не морочить голову с обменом и курсом.
Я имела ввиду в месяц, за пару мес это сумма уже
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Так если эта сумма не нужна будет ближайшие годы, зачем хранить в грн?
Свій варік
• 02 июля 2023
Ответ дляOlesya Kim
Вот вот и я задумалась ))
Гуляю босоніж• 02 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Ориентируйтесь, куда поедете на отдых/в гости, в моём случае удобнее было бы в евро расплачиваться.
Olesya Kim• 02 июля 2023
Ответ дляGirlSuper
Я пошла в банк
У них не было долларов сколько нужно было мне.
Взяла часть в долларах часть в евро.
Держу в валюте.
Взяла часть в долларах часть в евро.
Держу в валюте.
В последнее время как-то туго в банках дело пошло, уже третий раз отказывают. Или только старые потрепанные
Статус Ква• 02 июля 2023
Ответ дляOlesya Kim
С 90000 откладываю 1500$
кем работаете? или не работаете
дамаБезСобачки• 02 июля 2023
Я не експерт, але я б відкладала в євро живучи в Україні.
Раніше відкладала в доларах, потім виїхала в Європу і обмінювала все на євро, втративши гроші на обміні.
Ну але це якщо виїжджати десь. Я зазвичай на подорожі в валюті відкладала в основному.
Мавка• 02 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Гьі
Мавка• 02 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Чего оправдьіваетесь?
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2023
Я в кронах тримаю на карті
Вже назбирала на перший внесок за квартиру
Чекаю рішення по внж
Крихітка на всі• 02 июля 2023
Девочки, подскажите я в этом ничего не понимаю( Есть доллары, хочу их обменять на евро. Как мне будет выгоднее сделать сразу доллары поменять на евро. Или доллары поменять на гривны и купить евро. Сумма небольшая.
Свій варік
• 02 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Курс нужно искать хороший. Там хорошо сдать, там купить. Нужно побегать, поискать, курсы сейчас не видно на табло. Но это если сумма большая.
А если 1000-2000$ то можно и коефиц. А то на дорогу больше уйдёт
Свій варік
• 02 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Обратитесь к тарологу.
Не вижу связи совсем
Файна цьоця• 02 июля 2023
ви вперше відкладаєте чи що?
раз євро відклали, раз долари. ще щось додали можливо.
Звезда в шоке• 02 июля 2023
до войны получала 1 тыс уе за 3 месяца сдачи квартиры
сейчас и сдаю ниже чем 200 дол и все растрачивается гривнами(
Звезда в шоке• 02 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
прямо не меняется, только через гривны
ну. такие будут квитанции
дадите в окошко доллары- получите немного меньше евро
ну. такие будут квитанции