Яжбоматуся• 30 июня 2023

куда пропал курс в обменниках.

вчера прошлась по городу (Харьков).
везде на баннерах обменников по 0.
не могу понять, я что-то пропустила?
сейчас нельзя обменять на доллары ?
ЖонДуан• 30 июня 2023
Доброго ранку! Ми з України)

Байрактарна• 30 июня 2023
Уже год как убрали курс)
Чаклунка-ведунка• 30 июня 2023
Давно в Украине?
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Уже год как убрали курс)
да всегда был курс, ещё неделю назад был везде
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Давно в Украине?
26 лет
Звожу з розуму• 30 июня 2023
Понижают тревожность населения
ЖонДуан• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Даааа? А де? На болоті?

ЖонДуан• 30 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Понижают тревожность населения
Зараз автор напише, що тиждень тому долар був по 8 по візьдє
БезВзяток• 30 июня 2023
Автор, уже очень давно курс только в самом обменнике и так по всейУкраине
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Даааа? А де? На болоті?
звісно. нормальне запитання задала...
кругом (в квітні 22 в Луцьку обмінювала, курс був кругом)
і по приїзду в Харків в травні 22, курс був скрізь. до початку минулого тижня.
а вам аби що ляпнути🤦‍♀️
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляБезВзяток
Ну я ж не первый день в Украине.
не знаю как у вас в городе, а у нас был везде.
Плету интриги• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ну я ж не первый день в Украине.
в Одессе нет, только уже когда ближе подходишь висит курс. И уже очень давно
Просто каралева• 30 июня 2023
29 июля 2022 года НБУ запретил демонстрацию значений курсов вне обменников.
Поміркована думка• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ну я ж не первый день в Украине.
Не было в Харькове ’везде’ . В центре нет, а вот на Жуках в Чуде, висит всё время .
Любимка-анонимка• 30 июня 2023
У нас по началу- К, некоторые обменники писали еще. Потом нет. Только уже в самих обменниках на бумаге, стенде.
Значит ваши нарушали .
ЖонДуан• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
звісно. нормальне запитання задала...
а вам аби що ляпнути🤦‍♀️
Вже середина 2023 року.
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Вже середина 2023 року.
я вас дату не питала ... якщо немає відповіді по темі, будьте ласкаві покинути її🥴
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
на одесской, гагарина, холодной горе все время были эти баннеры на пол улицы светились
ЖонДуан• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вас Волинь вже попросили покинути?

a.ostroverh• 30 июня 2023
Эффект Манделы?
С лета прошлого года баннеры светятся только значками валюты
Киця-бриця• 30 июня 2023
Автор, вам точно здається. Курс давно заховали, його можна подивитися безпосередньо на віконечку обмінника, банери заборонені давно. Вони світяться, але без циферок - просто значки валют, щоб люди звертали увагу, що це пункт обміну.
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
ну це може у нас в районі так, але впевнена на 100% що був курс, бо я його часто переглядаю не онлайн а саме на цих банерах
Йосип_молодий• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Курса давно нет. Ни в Харькове ни в другом городе Украины. Если вы с рашки, то там и смотрите свой курс.
РокерША• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
В Києві вже рік ніде немає курсу на банерах, тільки в самій касі обмінника та на банерах банків.
Donna5678• 30 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В росии еще с 2019 года запрещено уличные табло с курсами, помню наши новости стебались с них...
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляDonna5678
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 30 июня 2023
Ответ дляDonna5678
Без понятия. Меня их курсы и новости в Последнью очередь интересуют. Но в Украине реально уже год запретили.
автор Яжбоматуся • 30 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...
Стадо советчиц хотя бы из Украины. А откуда вы тогда вылезли это вопрос
Йосип_молодий• 30 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...
Откуда вы вылезли?