Бачу_майбутнє• 02 июля 2023
Ну и где эти эйджисты? После 40 уже старость?
Девочки, не вешаем нос! Берём пример!
Жизнь 6ачинается даже не в 40)))
Ответ дляangel4ever13
Ну незнаю. Смотрб свои фотки на пляже в купальнике когда мне было 23 года у меня была просто шикарная фигура и все подкачанное подтянутой.... В 40 ну никак так не будешь выглядеть.... Хоть спортзал хоть не спортзал...
Вот на мужиков 40+ смотрю. Что с собой бы не делали, а видно, что уже возраст и член не тот. Я лучше с 27 30 летним буду, они приятнее внешне, и по возрасту мне подходят
Накладні мюслі• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, здесь если после 40 можешь прочитать на моющем инструкцию без очков, считай вам повезло
О, мне 45. Могу
Стрибну в гречку• 03 июля 2023
Ответ дляМиззери
Это не комментатор придумала а воз
А какая разница, что придумало ВОЗ, если достаточно поставить рядом людей 18 и 40 лет и выглядеть они будут очень даже по разному. Юность и свежесть я бы не ставила на одну ступеньку с птозом и понижение тургором кожи, которые, зачастую у людей 40+.