Заліковий троль• 02 июля 2023

как вам сериал Оставленные?

смотрю 4 серию, вроде и задумка чувствуется. но тааак все долго и нудно. Как вам? какие сериалы интересные, чтоб не нудно было посоветуете?
Поліцейський патруль• 02 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Если найдете похожее на Гримм,напишите.
Гримм один из моих любимых сериалов
Черное зеркало смотрели про клоны ? Не Гримм .. но прикольное
Поліцейський патруль• 02 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Если найдете похожее на Гримм,напишите.
Гримм один из моих любимых сериалов
Ой « темное дитя « а не это зеркало :))) я сама еще это зеркало не смотрела 😹
аромат Жука• 02 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Спасибо большое, ❤посмотрю Темное дитя,не видела.
Черное зеркало не заходит,многим тут нравится,а я пыталась два раза первую серию досмотреть не могу.
Поліцейський патруль• 02 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Залипните на все сезоны 👌… это из разряда моих любимых как Грань и Гримм
аромат Жука• 02 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ааа поняла,хорошо,спасибо
Gleva• 02 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Помилка новачка - Чорне дзеркало не можна починати з першої серії. Часто тут читала поради про цей серіал, почала його дивитися з першої серії і буквально на п´ятій хвилині напряглася, зупинила, полізла в Гугл і знайшла поради пропустити першу серію. Взагалі кинула його дивитися
аромат Жука• 02 июля 2023
Ответ дляGleva
Спасибо,ого так я не одна такая и я его не смотрю.Та первая серия вообще)
Начинала в разное время начитаюсь тут он многим нравится,его советуют часто,думаю,может я чего то не понимаю.
Так и не смогла досмотреть,думаю ну его,есть поинтересней что то,чем бред про свинью )
задумчивая мордочка• 03 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Волчонок (2011),если не смотрели,посмотрите.
Дивилися з племінницею 13 років прям восторг був не знаю чем він нас так зачипив
автор Заліковий троль • 03 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
я посмотрела половину первого сезона, или большую его часть. не поняла вздохов вокруг него. он довольно старый. думаю может в то далекое время это и будоражило умы людей. а сейчас он не интересен. сейчас все что в сериале уже происходит повсеместно вокруг нас и никого не удивляет. многое для общества стало нормой. хотя я этого не понимаю. люди сами же себя загоняют в ловушку и не хотят из нее выйти
ротцвеники• 03 июля 2023
Отель дель луна
Вумна вутка• 03 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Там можно с любого сезонам и серии смотреть, не все интересные, на самом деле, но есть и классные. Так что пропустите серию про свинью несчастную, и попробуйте дальше)
аромат Жука• 03 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Хорошо),спасибо
аромат Жука• 03 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
.Выходит не всем он и нравится.Ну да,если не нравится,можно и не насиловать себя,он же не единственный сериал на свете
Твердая валюта• 10 июля 2023
Тьма
Очень странные дела
Бункер
автор Заліковий троль • 10 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тьма
Очень странные дела
Бункер
все это уже посмотрено