Оябунчик• 02 июля 2023
Сама накрасила ногти, оцените, только честно
Какие минусы, сто не так? Со стороны виднее. Готова к критике.
Весела моль• 02 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Да, опечатка вышла
тю блин, а я уже заинтересовалась и хотела идти гуглить людей без мизинцев)))
Таракашечка• 02 июля 2023
Всегда женщины сами себе ногти красили, и только тут возводят это событие в ранг «из ряда вон выходящий»
Автор вы накрасили себе ногти ура событие года
Гола з конопель• 02 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
А с чего вы решили, что у многих нет?
Я читаю интересные факты и исследования и там было написано, что у некоторых людей нет ногтя. В моем окружении нет у одного человека, я думала это дефект такой.
...аяприкольная• 02 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Не встречала. Хотя работала мастером маникюра и делала педикюр тоже) про шестипалость знаю, хотя тоже не встречала.
Курочка• 02 июля 2023
Красиво, особенно без волосков и выпирающих вен.
У меня вот выпирают, жутко бесят.
КартаБезКомиссий• 02 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
прекрасно нафарбовано.
форму вільного краю тре чіткіше витримувати. великий палець не спилювати під корінь, лишити 1-2мм
Подологи з вами не погодяться щодо довжини