Оябунчик• 02 июля 2023

Сама накрасила ногти, оцените, только честно

Какие минусы, сто не так? Со стороны виднее. Готова к критике.
Весела моль• 02 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Да, опечатка вышла
тю блин, а я уже заинтересовалась и хотела идти гуглить людей без мизинцев)))

Таракашечка• 02 июля 2023
Всегда женщины сами себе ногти красили, и только тут возводят это событие в ранг «из ряда вон выходящий»
Автор вы накрасили себе ногти ура событие года
Гола з конопель• 02 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
А с чего вы решили, что у многих нет?
Я читаю интересные факты и исследования и там было написано, что у некоторых людей нет ногтя. В моем окружении нет у одного человека, я думала это дефект такой.
...аяприкольная• 02 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Не встречала. Хотя работала мастером маникюра и делала педикюр тоже) про шестипалость знаю, хотя тоже не встречала.
Ms. При теле• 02 июля 2023
Гарно нафарбовано, авторе
Особливо радують пальці без волосся на них
Курочка• 02 июля 2023
Красиво, особенно без волосков и выпирающих вен.
У меня вот выпирают, жутко бесят.
Угги в горошек• 02 июля 2023
А зачем вы подстригли ногти по самые помидоры?
Ласковая_львица• 02 июля 2023
Все хорошо. Люблю красный педикюр.
КартаБезКомиссий• 02 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
прекрасно нафарбовано.
форму вільного краю тре чіткіше витримувати. великий палець не спилювати під корінь, лишити 1-2мм
Подологи з вами не погодяться щодо довжини

Вишневий цвіт• 03 июля 2023
Получилось.