Я вся ваша• 02 июля 2023
Это ж норм если я мужику прямо скажу что не умеет с женщиной обращаться?
Реально в сексе такое ощущение что не умеет нифига, хотя взрослый. Хочу сказать что типа у тебя вообще были отношения? И сказать что типа ты в сексе как бревно, давай что-то с этим делать. И в целом над научиться о женщине заботиться
Кроче прямо хочу сказать что секс с ним мне не понравился в первый раз и спросит какие причины такого поведения
это ж нормально?
Olesya Kim• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
там все написано, прям в заголовке к чему
Вы написали что прямая и честная. Вот и поступайте как хотите, в чем тогда проблема? Все равно же по-другому не умеете и не хотите
Голена блондинка• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
нет
еще никого не учила
Много мужчин было у вас? ему расскажите как будете у него спрашивать?
Кнопкотиць• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
не думаю, тчнее уверена что нет
я знаю мужчин, они все первые делают а потом ждут когда им
Как то не заметно, что знаете .
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
нет, ну пальцем как то грубо. орального не было
Ага, в 90 и оральный не умеют , тоже грубо и думают чем активнее и агрессивнее давить и тереть тем лучше
Причем самое смешно такие больше всего уверены что они классные любовники
Я вся ваша
• 03 июля 2023
Ответ дляМиззери
Автор, вы мне нравитесь
Приятно читать человека неиспорченность стереотипами какая должна быть удобная женщина
Скользкая• 03 июля 2023
Ну реально для чого ці розмови? Василю а що ти робив в минулих стосунках? Лизав, натирав і тд? Що вам це дасть
Краще обговорити що для вас важливо і обовʼязково!
Вам би також критика не зайшла, а якби попросив щось зробити , ви б сприйняли нормально
Я проти таких розмов-розʼяснень
Але вам видніше, звичайно
Я проти таких розмов-розʼяснень
Але вам видніше, звичайно
ШобВам_КакНам• 03 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Отож. Згадка в загальних рисах про стосунки - це одне, ’жила 3 роки, не зійшлися характерами’.
А сповідь ’Він мене і так, і отак’ абсолютно зайва. Але авторка саме це хоче дізнатися.
Я как-то раз рассказала одному мужчине интимные подробности семейной жизни с бывшим мужем
Сама вумна тутички• 03 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Вот-вот, и у меня также было, подтверждаю, и он нервничал, переживал, и я нервничала, но я просто часто нервничаю)) слава богу, хорошо все было
И у нас всё хорошо. Но первое свидание запомнилось, никогда не нервничала перед свиданиями, но тут что-то пошло не так😀 меня отпустило где-то через час, а вообще 4+ часа проговорили обо всём
Запароленое одеяло• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
нет, ну я без обзывательств конечно. просто хочу прямо сказать об этом и спросить о его сексуальном опыте
И что вам даст его ответ, тем более все равно соврет.
Запароленое одеяло• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
да, я люблю прямолинейных людей, Это у нас учат женщине не говорить ничего мужику а то он сахарный и растает) с этим я не церемонюсь и с другими тоже. Пока не сбежал как видим
а куда делись предыдущие?
Запароленое одеяло• 03 июля 2023
Ответ дляМиззери
Автор, вы мне нравитесь
она не испорчена воспитанием и грамотностью,как это может быть приятно читать))
Я вся ваша
• 03 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
а куда делись предыдущие?
сбежали конечно
Я не Тролль• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
это очень даже об умениях. Об умении жить вместе, вести быт, иметь регулярный секс = учится удовлетворять женщину, вместе пробовать новое, так всегда в отношениях
С таким Вашим отношением просто не хочется учиться. Вы как ’пацан’ из 90-х, а не женщина, не все латентные геи, даже если телесно, внешне, рядом девушка, а ментально быдло-мужик
Я вся ваша
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 03 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Точно пацан)) на ’ты’ мы не переходили, так что за русским кораблем