Карпатський грибар• 03 июля 2023
- Додик, положим, ты нашёл чемодан с миллионом долларов. Что ты будешь с ним делать?
- Миллион в плохой чемодан не положат! Продам....
Ленивица-красавица• 03 июля 2023
50 евро, American Tourister. До этого Витчен был, где-то такая же цена.
Любительница• 03 июля 2023
Не помню) год назад в Польше брала большие, а маленький, мой любимый, сто лет назад за 700 грн.
тогдалия• 03 июля 2023
бренд американтурист ) выбрали этот потому что ранее самый огромный куплен был этого же бренда
Леди Г• 03 июля 2023
150 евро большой текстильный и 70 евро маленький пластиковый чемодан
бренд American tourister
Мой_ужин
• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
бренд American tourister
Я смотрю этот Америкен Турист популярен)
Мой_ужин
• 03 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
275€, Samsonite
Наверное, хороший) Судя по цене))))
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Наверное, хороший) Судя по цене))))
Пока всё устраивает)
from Ukraine• 03 июля 2023
Автор можна у вашій темі запитаю, дивлюся чемодан для ручної клажі у візейра 55/40/23 см. Чемодани вже знайшла таких розмірів, але з коліщатками буде більше. Чи перевіряють це перед вильотом? Якось не помічала. І чи враховують колеса? В кого є досвід поділіться
Мой_ужин
• 03 июля 2023
Ответ длятогдалия
90 евро мини в ручную кладь )вот летим с ним на Майорку
Подскажите, пожалуйста, как выбрать чемодан для ручной клади? Насколько я понимаю, у разных авиакомпаний требования к размерам и весу могут отличаться. У вас какой-то ’универсальный’?
Мой_ужин
• 03 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Може, хтось із досвідчених порадить. Мені теж цікаво, бо я ’чайник’ у цьому.
тогдалия• 03 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
верно и я брала по размерам с сайта той компании с которой часто летаем
Ясамаякрасивая)• 03 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Лучше рюкзак такого размера
Язвочка• 03 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Перевіряють вибірково (наприклад, якщо він здасться завеликим співробітнику авіакомпанії). Для цього є спец.рамки. Якщо чемодан туди влізе - все гуд. Враховуються габарити з колесами
Чучало яблуні• 03 июля 2023
30 евро, по скидке, а так 96 стоил. Дочери подростку в лагерь. Небольшой, но на удивление вместительный)