Карамелька• 03 июля 2023

Загиб желчного. Вздутие и застой желчи

Как-то можно справиться с застоем желчи при загибе желчного.
Советуют дуоденальное зондирование делать временами, урсольфальк и фермены назначил гастро
Может есть еще врач, который хорошо с этим работает?
Тяжесть присутствует, твердый живот и бурление в верхнем отделе
Невгамовна сила• 03 июля 2023
Как для профилактики , теплую воду ( не горячую) пить натощак и течении дня. Или настои трав желчегонные тёплые . Питание

Кіма кепка• 03 июля 2023
пью периодически хофитол,пробовала много чего- остановилась на нем
Прокофіївна• 03 июля 2023
Делайте слепое зондирование один раз в неделю. Магнезия и на грелочку на прав боку. Или сорбит
Моторошні троянди• 03 июля 2023
Урсофальк курсами по 3 месяца через, хофитол в перерыве урсофалька, диета.
Моторошні троянди• 03 июля 2023
И активный образ жизни )
Рання пташка• 03 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Я так само.
Але, автор, пити такі штуки тре. А довго
Тану на сонці• 03 июля 2023
Не забывайте о физической активности. При небольшой проблеме, бег очень хорошо держит в тонусе.