Файна_зупка• 03 июля 2023

Отдых на последние деньги

Вы бы поехали отдыхать например в Турцию, Испанию, ну может не на последние деньги, но если бы у вас не было сбережений больших отложено или откладывали бы деньги сейчас и поехали куда-то недалеко, типа на дачу или к бабушке в село.
Леопардові панчохи• 03 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Да, я так и делаю всегда. Сейчас беженец в Европе, работаю. Деньги трачу на поездки. 10 лет копила и купила в 21 году в Киеве новострой. Стоит котлован и 2 стены.
А як можна було 10 років збирати і купити кусок котлована, а не готову квартирку в старому будинку?

Апрель Ивановна• 03 июля 2023
Ответ дляПрилипало
А какая может быть радость в войну? Вот насобираю денег как раз. Сейчас на курсы вождения хожу. Закончится война - куплю машину и поеду на Кубу. Там ещё не была. Не время ссорить деньгами, особенно если лишних их нет....
Правильно, сейчас надо вкладывать в себя
Оно само купилось• 03 июля 2023
я хочу, вроде и не последние, но жалко.
4есотка• 03 июля 2023
Поехали бы.Не на последние,конечно,но без сбережений ,на отдых и откладывали.
Но.
Мужу 60 в конце сентября.Думали,может за месяц-два до 60ти выпустят.
Но нет.
Хотя логики не пойму.
Даже если пройдёт медкомиссию(что вряд ли,куча хроники),потом надо бы на учения на месяц-два,а там уже и 60..

Если погода будет в конце сентября -поедем .
Очень хочется на море!
Наши моря ,к сожалению,нигде не безопасны-то мины,то зараза какая-то...
Свідок Перемоги• 03 июля 2023
я відклала відпустку. хоча дитина не була на морі ще, і дуже просила.
ну вивалювати 70 тис грн за тиждень відпустки - такоє.
поїду пару раз в аквапарки.
а то ціни просто неадекват.
і по темі. хто пише, що не варто відкладати, що потім може не наступити. ну якщо навіть так - від цього відпочинку вже заднім числом нікому тепло чи холодно не буде.
я спокійна, коли є відкладені гроші.
за ціну моря я можу в Європі зняти на 2 міс житло.
або довгострокова оренда це буде місяців 4-5.
Свідок Перемоги• 03 июля 2023
хочу відчувати впевненість в своєму житті.
залишитись без роботи - є фін подушка на пів року.
щось трапилось - пішла і купила.
і хоча море це не були б останні гроші - все одно вважаю нереціонально:
1) тиждень здоровя не прибавить,
2) гроші підуть в мінус. і не факт, чи не набереться нервів і ще чогось.
3) самій з дитиною в чужій країні теж такоє.
Міні-бікіні• 03 июля 2023
Поїхала б. Як війна почалася обираю подорожувати. Скільки того життя. А ваші спогади будуть з вами назавжди. Потім заробите і ще відкладете.
Пампушечка• 03 июля 2023
Не из-за денег, просто не поехала бы так далеко из-за войны и переживаний за близких.
Нетутешня• 03 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Как это ´ССорить´ деньгами? Кому они дорогу перешли?
Учтите, что на Кубу на машине не доедешь)

Мама фіфті цента• 03 июля 2023
Раніше так їздили, у дорогий готель і т д. Зараз ні. Взагалі так хотілося б жити і знати , що тебе чекає попереду. Як усі європейці, а не оце усе. Що ні тваринку не заведеш, ні поїдеш нікуди, сидиш як дебіл і знаєш шо робити.
Скляна миша• 03 июля 2023
если б у меня было отложено только сумма равная отдыху поехала бы
это сумма ниочем
Скляна миша• 03 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ми їздили на ЗУ, відпочинок був супер і рази у 3 вийшло дешевше, ніж Турція зараз.
а куда ездили если не секрет?
Дуболом• 03 июля 2023
Ранійше не поїхала б, сиділа б, але тішилася скількі заощадила. Зараз так. Мені 40, окрім Болгарії ніде не була і то війна туди занесла. Вирішили з синочком, що обов‘зково поїдемо, не за останні прям, але трохи прорідимо нашу невеличку заначку і поїдемо)) А коли жити, як не зараз? А гроші заробимо ще
Бюст Березуцкого• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Но.
Но нет.
Хотя логики не пойму.

Очень хочется на море!
В Турции отлично в октябре (в первой половине).
Щебетуха• 03 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Поділіться місцем відпочинку будь-ласка)
Пирожкиня• 03 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это где на ЗУ в разы дешевле? В каком-то селе? А то я недавно с Буковели вернулась, то Турции далеко до наших цен 😁
Дама с собачкой• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Трускавець 365 або Ворохта 365
Дама с собачкой• 04 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Трускавець 365, вище вже писала з 28 травня по 3 червня з проживанням, 2 разовим харчуванням та екскурсіями за двох ми заплатили 10500 грн, сумніваюся, що ми б хоч доїхали до Турції за ці гроші. Ну дійсно знайшли що рівняти, Буковель, це курорт тільки для дуже заможних, але на жаль у нас в країні не всі такі, є відпочинок набагато бюджетніше, як то кажуть, для звичайних людей, і це не обов´язково якесь село, як ви виразилися.
Дама с собачкой• 04 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Можете посоветовать где?
Писала вже, дублюю і Вам Трускавець 365 або Ворохта 365, в них є сайт tur365

Кудрі кручу сама• 04 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ого
А что за страна такая ?
Израиль
Пирожкиня• 04 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну я имела ввиду под селом что без всяких развлечений. Типа снял комнату или хату и гуляй по окрестностям. А так ведь стоимость развлечений везде одинакова +/- . Квадрациклы 1200грн, рафтинг 1000грн, экскурсия на говерлу 1500 с человека.
И, кстати,вы жили в городе просто в отеле. 280$ за двоих за 5 дней это очень немало в низкий сезон. Это 60$ в сутки. Поверьте, в Турции на эти деньги куча приличных отелей еще и возле средиземного моря. Разве что доехать труднее/дороже.