Не цілуюсь з бодуна• 03 июля 2023

Пассивный доход 3500-5000 дол-остались бы в Украине?

И накопления хорошие есть-просиживыли бы сейчас штаны в Украине? Или уже давно выехали в безопасную страну? я выехала, год назад-так спокойно себя чувствую
Баба Йога• 03 июля 2023
Выехала бы, с этой суммой модно себя свободно чувствовать во многих странах

В гости звали?• 03 июля 2023
вы для чего это написали? что б что?
Біток чи ефір?• 03 июля 2023
Да, осталась бы в Украине. Безопасность - понятие относительное
Простецкая• 03 июля 2023
Сиджу вдома, чоловіка не залишу , подорожую всюди , де лише не була за останній рік , в 10 країнах
автор Не цілуюсь з бодуна • 03 июля 2023
Ответ дляПростецкая
))) так вы дома не бываете, или вы по 2 дня ?
Простецкая• 03 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дома зараз, кручу консервацію компоти вишні море вареники смородина черешня , в театри виставки ходжу постійно , але я і до 24 так жила
Чучало яблуні• 03 июля 2023
Украину уже не рассматриваю, как страну для проживания.
Фантазерша• 03 июля 2023
Вот молчали бы уже, а.
Из-за таких и подорожание на всё происходит, богатейшие вы наши.
Просто Фіфа• 03 июля 2023
Не остались бы в любом случае. Что собственно говоря и сделали. И дело не в деньгах абсолютно

Детские_Будут?• 03 июля 2023
Однозначно,осталась бы в Украине
Инста_Богиня• 03 июля 2023
Чому просиживали? Багато хто продовжує працювати і з таким доходом.
Я б теж працювала.
Залізна тьотя• 03 июля 2023
Конечно выехала бы из Украины. С такими финансами везде можно нормально устроиться. Правда мы и без финансов выехали в начале войны.
НеКонец-Света• 03 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Почему?
Я выехала, но жду возможности вернуться, а её всё нет((
Анонім Секретар• 03 июля 2023
Кожен вирішує сам, я з України не виїхала би і, навіть, із свого рідного селища.
Десь так, але...• 03 июля 2023
Хорошо, что вы приняли правильное для себя решение.
Заела_пластинка• 03 июля 2023
А к чему Вы это здесь пишете? Вам совет нужен? Или нечем время занять?
Ну шо не так?• 03 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Чоо вы тут на форуме забыли, непонятно
Десь так, але...• 03 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
в какой сфере деательности нашли себя в новой стране и какой в стране язык?
Та прям багіня• 03 июля 2023
остались. и если ..тут ...то наш пассивный доход взлетит со всем остальным .Пока тут можно-тут.. Нет затрат на жилье. На 4 это..скромно

Роздратована шкіра• 03 июля 2023
так зверхньо і зневажливо - ’просиживыли бы сейчас штаны в Украине’. Ми не просижуємо тут штани, ми тут живемо і працюємо. Це наша країна.
Яка ви гидотна, автор. Хай мене банять
Десь так, але...• 03 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
В какой стране вы себя нашли ? Видите ли перспективы ?
В Украине я специалист. В Германии даже после курсов - посудомойка, уборщица, сиделка ...
Была в маленьком городке-селе. Там нет никакого спроса на мою специальность . И специалистов у них самих хватает, а не хватае именно водителей, работников уходовой медицины...
Но я вернулась именно к мужу. Не из-за ностальгии по родине, а из своего долга перед пожилыми родителями и мужем, которого не готова бросить.
Пока живем. Сыновьям пока по 11. Ближе к 15-16 должен быть готов план ’Б’. Продолжают учить язык.
неДоПриличий• 03 июля 2023
Не уехала и не уехала бы, бабки тут не причем
МамОмужа• 03 июля 2023
Тільки Україна! Подорожувала б багато. Але жити лише вдома)
МамОмужа• 03 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Яка ви гидотна, автор. Хай мене банять
😘😘😘
МамОмужа• 03 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Яка ви гидотна, автор. Хай мене банять
Теж дивує, які всі ділові стали. А потім повернуться і будуть бити себе в груди які вони ’патріотки’. Хто не збирається повертатися (якщо є куди) то і Слава Богу) Україна нічого не втратить)
неДоПриличий• 03 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Поддерживаю!
Пригощаю кашею• 03 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
И продолжают пастись на форуме, что бы самоутвердиться среди соотечественников. Среди новых соседей очевидно самоутверждаться нечем…
Добро с Кулаками• 03 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ооо, а такі як ви - справжні патріоти,ага! Це ж ви рятуєте Україну тим, що дрони силою думки збиваєте, а радіацію будете сачком напевно ловити. Тепер все ясно - тільки ви своїм сидінням в рідному селі врятували країну
МамОмужа• 03 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ні, такі як ви, які ’спасали націю’. Я вдома. І дай Бог закінчення війни. Ніде не хочу жити крім України. Вдома найкраще. Давайте всі покинемо країну. І що тоді?
Добро с Кулаками• 03 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Еммм...та я вдома,в Україні взагалі то.
Але працювала з нашими дітками в Польщі,бачила розпач людей,які залишилися без усього за один день.І мені в голову не приходить засуджувати людей,які виїхали. В друга старенька мати втратила глузд,коли прилетіло у львівській області,а вони були випадково поруч- тому і географічно мені байдуже звідки людина.І я себе п´ятою в груди не б´ю ,не доводжу,що я краща чимось,бо вдома - просто так склалися мої життєві обставини,а могли б і інакше. Тому і Вам раджу не зарікатися...