Брюльтик• 03 июля 2023

Приватизировать человек может только один раз?

Подскажите как тогда прописать ребёнка в не приватизированную квартиру? Он получается потом не сможет ничего приобрести? Или что-то я не так понимаю и думаю ?
Цвірінь• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Ребёнка нельзя выписать вникуда, нужно найти куда прописать Ребёнка с родителем для того чтоб выписать из квартиры
не нужно
указываете при снятии регистрации город и административный район, если он имеется.
Цветочница• 03 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Выписать можно с обязательной пропиской по другому адресу с одним из родителей. Я так делала с дочкой когда мои родители на меня дарственную на квартиру делали, в которой мы с дочкой прописаны были. Нотариус сказала брать разрешение в опекунском для этого раз ребенок прописан или на время выписывать куда-то. В ЦНАПе услышав причину сразу сказали пишите заявление на выписку ребенка и прописку к папе по его месту прописки или сами туда вместе с ней выписывайтесь. За день все сделали и потом обратно ее прописала.
Об этом и пишу, нужно ещё чтоб было куда прописывать между продажами и покупками
Цветочница• 03 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Копии документов на покупаемую квартиру.
Вы серьёзно? Копии документов можно на любую квартиру иметь, как Вы докажете что Вы её купите?
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Мозги включите, всё просто.
Цвірінь• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
в решении ООП указывается, что родители обязаны в течение месяца (двух) предоставить документ, подтверждающий право собственности ребенка. в противном случае ООП имеет право обратиться в суд с иском о признании продажи детской собственности недействительной.
Цветочница• 03 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мозги включите, всё просто.
Вы включайте, я покупала квартиру в ипотеку и сталкивалась с моментом прописки ребёнка, потому как в ипотечную квартиру прописать ребёнка нельзя, даже после покупки. А выписаться со старой вникуда тоже некак. Взрослый может, а дети нет
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Сначало бесплатно сколько то метров потом платно, муж второй раз приватизировал жилье, то платил в 2018 году 80 грн за сколько метров , не знаю там была часть дочки
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну если он будет прописан то будет входить в приватизацию как и собственник? Или нет ?
Да при приватизации его часть там будет если жилье государства
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Лучше тогда не прописывать пока? Есть какие-то сроки до какого возраста можно быть без прописки? Ребёнку месяц только я переживаю не будет у нас проблем что он без прописки? 🥴
Сейчас война, мне в Цнапе сказали что можно без прописки
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Цветочница• 03 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Цвірінь• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
вам правильно написали, причем здесь ваши ипотеки
Цветочница• 03 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Я писала о том что нельзя выписать ребёнка вникуда. Всего хорошего
Цвірінь• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
это не соответствует действительности
вас ввели в заблуждение
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Вы удосужтесь законы почитать и вникнуть в суть, а не абы ляпать и хамить людям. А лучше в вашем случае вообще помолчать!