Сиреневенькая• 03 июля 2023

Недвижимость в Польше, посоветуйте

Всем привет) Сейчас стала смотреть недвижимость в Польше, чтобы попробовать продать в Киеве и взять ипотеку в Польше. Ищу городок или город, чтобы был аэропорт, максимально бюджетные цены на недвижимость и просто приятное место. Брать хочу студию, неважно первичка или вторичка, просто маленькую плозадь типо гостинки. Посоветуйте пожалуйста, кто знает, самый популярный сайд недвиги в Польше и населенные пункты) Смотрела Жешув, Лодзь, Катовице. Если кто уже искал - сориентируйте, что интересненького и полезного нашли) Если что, я не в Польше, была только раз, сейчас в Украине. Спасибо и всем хорошего дня)
4есотка• 03 июля 2023
А ипотеку кто вам даст?

Ольчик1998• 03 июля 2023
Наверное это все не просто, так как вы намечтали
Но попробуйте
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Ответ для4есотка
А ипотеку кто вам даст?
У Вас по сути моего вопроса есть что-то?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 июля 2023
А вы узнавали что надо для того, что б взять ипотеку?
Или у вас остался только 1 пункт? Деньги на первый взнос?
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
То есть ответить нечего? Кто бы сомневался.
Прибираю щодня• 03 июля 2023
Приємне місце, аеропорт і бюджетні ціни. Так буває?
Залізна пані• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Это и есть суть вопроса.
Без официальной работы в Польше вы не получите ипотеку.

Наивная Хо• 03 июля 2023
olx.pl
Залізна пані• 03 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Нет
Залізна пані• 03 июля 2023
Сайты olx.pl
Otodom.pl
Rynekpierwotny.pl это для новостроя от застройщика но они в основном есть и на olx
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Я не понимаю, в чем смысл таких комментариев, девочки? Деньги у меня есть и на полную покупку, и на квартиру подороже, чем я написала. В силе обстоятельств мне удобно оформить ипотеку, по своим причинам. Больше 80 тысяч долларов я не планирую тратить на жилье в Польше, а лучше 70. Официальной работы в Польше у меня нет, но возможности оформиться есть.
Я задавала вопрос не о том, где мне взять деньги и дадут ли мне ипотеку.
Я спросила о месте в Польше, может кому-то что-то понравилось.
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Сайты olx.pl
Otodom.pl
Большущее спасибо, Ваш комментарий как бальзам на душу
Наивная Хо• 03 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Быдгощ
https://www.olx.pl/nieruchomosci/mieszkania/sprzed...
Залізна пані• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
В чем смысл писать ’мне удобно оформить ипотеку, по своим причинам’ если ее вам не дадут даже если вас ’оформят’?
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Быдгощ
Спасибо, слышала о нем, посмотрю)
ОливьЕЖечка• 03 июля 2023
Жешув. Не прям приятный, но близко, есть аэропорт, студентов много
Пугачиха• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Потому что ипотеку не дадут если вы не проработали в польше хотя бы полгода- год
И должны иметь документы на пребывание
А уже от этого отталкиваться
Все деньги надо будет подтвердить
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если Вам приятнее верить, что мне что-то не дадут - делайте так. Мой вопрос к тем девочкам, которые могут что-то по делу посоветовать.
Впораюсь зі всим• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Потому что вы в старосте указали что хотите брать ипотеку. Зачем, если это не важно?

Пугачиха• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Дорогая, у меня есть налом на однушку
Но мне ее никто не продаст
Потому что не украина это👌
Ходила на кучу консультаций как деньги положить в банк
Но проблемка может вылезть и через 5 лет с вопросами от куда деньги
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Пожалуйста, не пишите мне про оформления, я же сказала, что возможности оформить у меня есть. Какая разница как я буду это делать? Я спросила про город и местность
Залізна пані• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Если что - у меня две ипотеки в Польше.
И без официальной работы минимум 6 мес не за минималку и без карты побыта вам ипотеку никто не даст.
А чтоб получить карту можно ждать если повезет год , а если не повезет то и два.
А по бизнесу - карту ждать ещё дольше.
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Дорогая, у меня есть налом на однушку
Но мне ее никто не продаст
Потому что не украина это👌
Удалено администрацией...
Пугачиха• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ну если вы так подкованы с овормлением, то что вам мешает посмотреть сайты с недвигой? Отсортировать аеропорт и все
Непонятно че пришли сюда
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Дорогая, у меня есть налом на однушку
Но мне ее никто не продаст
Потому что не украина это👌
Смешно. Вам нет, а люди покупают.
автор Сиреневенькая • 03 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Непонятно че пришли сюда
Потому что я хотела послушать отзывы людей, которые уже там живут. Будьте добры, увольте от ваших комментариев.
Galina_vinsport• 03 июля 2023
Я живу в Лодзь.. недвигу купить - не искала, не уверена что сейчас хочу продать свою квартиру. Но аэропорт тут есть, цены вроде норм
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Так для того , чтобы что то понять, надо сначала там пожить, чтоб не купить кота в мешке
успокойте_Меня• 03 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Катовіце
Играю у края• 03 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Это и есть суть вопроса.
Я скажу вам больше: не получится, не проработав на ней минимум 2-3 года. Так +- во всем ЕС. Давать всем подряд ипотеку не станут. Да и вообще без языка b2-C1 это смешно....она даже документы не поймёт и подпишет черти что...