Педиатор_я• 02 июля 2023

ОДЕССИТЫ - нужны ваши рекомендации.

Посоветуйте район для покупки недвижимости ! Для семьи с детьми, должно быть относительно тихо, парк, школа и тд. Жилье не элит и не совок . Расматриваю вариант новостроя 2016 годов примерно.

Сейчас живем на Киевском , очень нравится район Черемушек .

Конечно много доступного и хорошего жилья на котовского ,но смотрю местным как то этот район не очень )

Хочу услышать ваше мнение и советы .
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Котовского- это отдельный город в городе))
Черемушки это старый в основном хиущевки, но новое тоже есть, тогда уже Таирово лучше.
Но если нравятся черемушки, то можете и там поискать.
Я люблю фонтан/ Аркадию , хоть там гады все и застроили жутко, в этих домах конечно же жить - нет, но рядом очень даже)) еще проспект Шевченко есть

Затишне кубло• 02 июля 2023
Ну, раз нравятся Черёмушки - смотрите там квартиры в новостроях, которые подходят под ваши критерии. Таких домов там не много, но они есть
Алгонавт• 02 июля 2023
Улица Говорова очень нравится
Не танцую- но пою• 02 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Месяц назад как раз прилетело на проспект
Не танцую- но пою• 02 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Улица Говорова очень нравится
Чем? Пробками?
Поумничка• 02 июля 2023
Ну на Черемушках пару жемчужин и Малинки. Жилье низкого качества. Да, новое. Но стены картонные. Хотите, вон недалеео от аэропорта строится Пространство
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Улица Говорова очень нравится
Пробками и запаркованностью?

Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Улица Говорова очень нравится
Говорова обожаю)
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так первый раз за всю войну
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Говорова обожаю)
Вот вообще не понимаю. Поняла бы, если бы вы это сказали лет так 30 назад. Зеленая, тихая, спокойная улица. Сейчас - это жесть жестянная. Настроили, налепили, все на голове, припарковаться нереально. Но да, роддом и поликлиника под боком ))) парк хоть с той стороны облагородили.
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Да сейчас смотрите еще, чтоб не рядом с объектами, дети у себя в хорошем районе не живут, прямо рядом военный объект, сейчас сьем ищут цены стали бешеные от 10000 тысяч нормальная однокомнатная.
автор Педиатор_я • 02 июля 2023
Еще Приморский район , около парка Победы ,но там както мне не комфортно ,а мужу нравится.
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вам про этот район и пишут. С одной стороны Говорова, с другой проспект Шевченко
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Надо просто всегда покупать паркинг, тогда все отлично будет, а сейчас везде так с парковками, Говорова еще не худший вариант, у нас вообще все против автомобилистов сделано, как будто бы их нет, нормально припарковаться невозможно
Не танцую- но пою• 02 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так первый раз за всю войну
А война уже всё?
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
При чем здесь паркинг, если я там не живу
А где везде так с парковками? Я всегда нахожу место, а вот на Говорова всегда не судьба.
автор Педиатор_я • 02 июля 2023
Мне просто не нравятся новострои типо Акварели ,и жм Радужный это вообще капец .
Мне не уютно в панорамных и тд .

Хочется комфортный не высотный так 12- 16 этажей . Вот новые Черемушки жм очень ничего. И напротив Сити Центра тоже есть 2012- 2016 годов.
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Ответ дляПоумничка
А я всегда возле парка нахожу, живу недалеко, но всегда на машине и нахожу, смотрим сейчас все закрытые комплексы везде беда с парковками , на генуэзской - то беда да, я туда только пешком хожу)) а на Говорова - беда, но решаемая
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Мне не уютно в панорамных и тд .

Не высотный 12-16?
Вы к нам из США, где по 100 этажей.
ЖК Новые Черемушки строится уже фиг знает сколько и все еще в заборе стоит.

Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Но жить на Говорова хорошо, намного лучше , со всего таирово в парк едут и со всего города
автор Педиатор_я • 02 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Не высотный 12-16?
Вы к нам из США, где по 100 этажей.
Я имела ввиду дом не больше 16 этажей.
Затишне кубло• 02 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Там есть нормальные дома, немного постарше. У меня там и свекровь, и невестка живут, домам около 10 лет
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там только на Академической можно пристроиться.
Коренная киевлянка• 02 июля 2023
Ми жили біля парку Шевченка, мені подобалось що можна в центр пішки дійти і море із трасою здоров’я поруч. Жили у жк капітан.
Коренная киевлянка• 02 июля 2023
Таірова вічні пробки ну щільність заселення висока.
Поумничка• 02 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Какие, если не секрет?
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2023
Лучше покупать в хорошем доме, чтоб закрытая территория, нормальные соседи, круг общения ребенка
автор Педиатор_я • 02 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да спасибо, это один из главных критериев.
автор Педиатор_я • 02 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Спачибо. Гляну
автор Педиатор_я • 02 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Может улицу напишите или какой это жк?