БеллаДонна• 03 июля 2023

таку сотку мають прийняти у касі банку?

термінал привпта не приймає(
маленькі дірочки та печатки
Радість моя• 03 июля 2023
Принять должны, но обычно отказывают либо принимают с комиссией 10-15%

Котогосподиня• 03 июля 2023
В банке обязаны принять
Манкоголік• 03 июля 2023
Расскажите потом, где сдали и как. По сути, должны принять, по факту, кто его знает. Пройдитесь по вариантам, не спешите сдавать на их условиях сходу, поскольку одни могут мурыжить, а другие молча примут без проблем.
Амелі на мілені• 03 июля 2023
Идите в именно в банк, не в обменник. если будут отказывать, зовите начальника отделения, пригрозите позвонить в НБУ. Они последнее время следят за этим, несколько распоряжений выдали на тему изношенной валюти, что банки обязаны ее принимать.
Зілля до весілля• 03 июля 2023
Мають прийняти. Аферу зі штампіками і тд - прикрили.
Ловлю капці• 03 июля 2023
Делаете проще. Через терминал Привата просто пополняете карту этой соткой. Получаете на карте гривны по курсу. Все. Я так делала 4 дня назад с такой же соткой
автор БеллаДонна • 03 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
дякую, просто на цій банкноті дірки і сумління на рахунок них
чи діряві теж приймають

автор БеллаДонна • 03 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
не приймає термінал цю купюру
Ловлю капці• 03 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
не приймає термінал цю купюру
Вы пробовали?
Амелі на мілені• 03 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
чи діряві теж приймають
Обязаны принимать, но всякими способами пытаются этого избежать.
но если припугнете НБУ, то не отвертятся. Поищите за последний месяц распоряжения НБУ, если шо помашите перед носом.
Я банковский сотрудник, если что
автор БеллаДонна • 03 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я банковский сотрудник, если что
дякую!
автор БеллаДонна • 03 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Вы пробовали?
ну якби не пробувала б не стверджувала б
Амелі на мілені• 03 июля 2023
Почитайте пояснення НБУ
https://bank.gov.ua/ua/news/all/rozyasnennya-natsi...

У вашей купюры не сильно изношенный вид.
Хи хи, ну ну• 03 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ви пост автора читали?
автор БеллаДонна • 03 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Почитайте пояснення НБУ

так але є більше 4х проколів
Амелі на мілені• 03 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
так але є більше 4х проколів
да, я уже тоже пересмотрела вашу купюру.
Но вы все равно попробуйте. На инкассо сдавать это конечно тот еще геморрой, это может и на 3-6 месяцев затянуться и комиссия может быть большой. тогда проще в обменник под минус 10% сдать.
Свята• 03 июля 2023
Много дырок. Не примут
aleksas17• 03 июля 2023
Была у меня изношенная купюра евро.
Никакие банки и обменники не захотели обменять даже с уценкой.
Поменяла у менял на рынке с уценкой...