Міні-бікіні• 03 июля 2023
Почему мастер спиливают гель лак, а не убирают отшелушивающим средством?
Сама не знаю• 03 июля 2023
Замачиванием в ацетоне? Спиливание не вредно для ногтей и кутикулы, а ацетон сушит.
Вбигудях• 03 июля 2023
Мне спил не нравится, не приятно, иногда больно. Но для скорости им так удобнее чем замачивать и снимать
Міні-бікіні
• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Довольно часто мастера перепил ногтя делают. Плюс бывает неприятное ощущение, греется ноготь
Секретница• 03 июля 2023
Я подозреваю что они не полностью спиливают при коррекции а часть основы оставляют, потому как в очередной раз не делала новое покрытие а сняла полностью, снимали именно замачиванием ногти тонюсенькие, а корректируют когда перекрываешь гель лак спиливанием
Морожена_курка• 03 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
У мене нігті в шоці були від зняття ацетоном. Вони так скручувались
Міні-бікіні
• 03 июля 2023
Ответ дляСекретница
Я тоже это заметила. Когда уходила от гель лака, отрастало с базой или более правильно сказать с тонким слоем базы.
Свекруховна• 03 июля 2023
Спилюють не всю базу. Але є нюанс: якщо ви часто чередуєте колір лаку - темний-світлий, то база буде профарбовуватись і знімати доведеться більше.
Кто крайний?• 03 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
А я лет 15 снимаю ацетоном, все ок
ПампушОК• 03 июля 2023
Спиливаю пилкой и мелкие участки фрезером ручкой на батарейках,но я и покрываю сама. В салоне фрезер на больших оборотах, у меня ногти пекут от него сильно
СкрипяСердцем• 03 июля 2023
Во-первых, так быстрее, у мастеров время=деньги, а во-вторых многие делают не просто гель-лак, а с укреплением, такое хрен снимешь ацетоном.