Люблю джаз• 03 июля 2023

Девочки, вопрос про менструации

Всем привет. Скажите пожалуйста, ято у вас было с месячными на фоне стресса? Расскажите пожалуйста свои примеры. Вот что вы знаете, что точно из-за стресса. Спасибо.
Чижик Пижик• 03 июля 2023
Поищите, что говорили врачи в начале войны, было много инфы от гинекологов о женском здоровье на фоне стресса от войны. Может найдете ответы и на свои вопросы.

Леопардові панчохи• 03 июля 2023
После звонка с одной плохой новостью буквально через час начались, на 2 недели раньше графика. Лило сильно, а в следующем месяце всё нормализовалось, по грфику. Возраст был 39 лет тогда
Кицюююня• 03 июля 2023
у мене із-за стреса тільки затримки бували, максимум тижні два десь
Намазюкана нішою• 03 июля 2023
В мене війна на мій цикл не вплинуло ніяк. Як було так і є. А так да дуже багато серед знайомих скарг, на сбої, затримки, особливо після прильотів, жахів пережитого і тп. Та і взагалі будь-який значний пережитий стрес може вплинути на цикл.
Леопардові панчохи• 03 июля 2023
Если имеется стресс из-за войны, то ничего не изменилось, всё как обычно, вовремя.
Поміркована думка• 03 июля 2023
Декілька разів на місяць були
автор Люблю джаз • 03 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Декілька разів на місяць були
Що вам сказали лікарі?
Поміркована думка• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Що вам сказали лікарі?
По аналізам все добре,такий от стрес,впливає на збої цикла,на щитовидку
автор Люблю джаз • 03 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Дякую!

Угги в горошек• 03 июля 2023
Про менструациЮ
Потужна махіна• 03 июля 2023
У меня после смерти отца месячные начались на 10 дней раньше, потом нормализовалось
Кундалина• 03 июля 2023
Этой зимой после особенно сильного стресса месячные пошли с большой задержкой и шли 10 дней , так было два цикла потом нормализовалось .