КапитанльнаЯ• 03 июля 2023
Отдых в лесу? На речке
Читаю темы за море, в этом году явно не получится купаться в нем. Но дети хотят купаться. Думаем поехать на озеро, там и лес рядом. Как считаете это нормальная замена моря? Нет возможности ехать за границу((
Репетиторша• 03 июля 2023
Собираемся в Богуслав из Киева съездить на пару дней, там речка Рось, уже были, понравилось
миссАрфография• 03 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
И мы были недавно в Богуславе на речке 4 дня. Останавливались рядом в селе, потому что в городе не нашли мест в гостиницах вообще, все забито.
Место просто прекрасное - свой выход в воду, лес. А вот дом - грустный. Но так как мы проводили все время на улице, в лесу, на реке, ездили в Богуслав гулять, - было хорошо
Майор Медуза• 03 июля 2023
Отличная замена моря )
Я обожаю пресные водоёмы и выберу речку вместо наших морей. Если море, только Турция.
От речки не так устаю. Позапрошлый год, как чувствовала, каждые выходные проводили на речке
Репетиторша• 03 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что вам не так?
Не везде грязные вонючие водоёмы
Репетиторша• 03 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Мы изначально через олх нашли дом, который сдаётся, вполне ок)... но самое главное вода - просто прелесть
Путающаяся• 03 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Чудово
Десна
Київське море
Ставок в селі
Десна
Київське море
Ставок в селі
Что Десна что Киевское море могут такое на берег вынести, что ну его. Над Киевским морем рашистские вертолеты в марте 22 сбивали, и не только
Репетиторша• 03 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
А какая цена аренды была?
миссАрфография• 03 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Так и мы так нашли. Все остальное даже вокруг было занято на прошлые выходные. По фото дом более-менее. Но не совсем наш уровень )
Брюльтик• 03 июля 2023
Езжайте и будете знать. Все субъективно. Мы на ЗУ, у нас в городе горная речка, по возможности каждый день ходим на пляж. Замена ли морю? Если море это неделю жрать и валятся на пляже то нет. Мне отдых тюленя быстро надоедает
Репетиторша• 03 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
700 грн ночь
Совсем мрачно? Мы по 600 брали, тоже вода рядом
миссАрфография• 03 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Не прям мрачно, но хотелось бы лучше.
2 комнаты, кухня, туалет с душевой. Все удобства есть. Но не так нарядно, как мы привыкли. Переночевать и отдохнуть нормально. Ремонт СССР 90х, наверное.
Пусин Кукин• 03 июля 2023
Мне нравятся речки в Карпатах. Когда стоял выбор наше море или Капаты, всегда отдавала предпочтение Карпатам . Правда вода прхладная но для меня не критично.
После шести ни-ни• 03 июля 2023
Ну, если для вас отдых это только море, то говорить о лесе и реке безсмысленно. Для меня, это нормальный отдых, палатка, берег озера, лес. И для детей тоже. Главное погода и хорошая компания.
МЕСТО_Встречи• 03 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Не везде грязные вонючие водоёмы
В Днепр возле Киева зайдешь по трусы и ступней ног не видно. Это не грязный водоем или надо выискивать эксклюзивную речку, до которой 500 км., не подскажете где такая, у нас?
МЕСТО_Встречи• 03 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Эти водоемы скоро цвести начнут, как было и каждый год раньше. Даже война не виновата. Желто-зеленый бульон.
Пэрисхилтонша• 03 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Я боюсь теперь на природу выезжать, наверное до конца жизни теперь фобия.
Пишна молодиця• 03 июля 2023
Зняли будинок біля пляжу річки Ворскла, то діти в захваті,пляж норм,все для комфортного відпочинку є,то я задоволена)
Путающаяся• 03 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если еще не начали. Десна, не знаю, цветет ли, там все таки течение бешенное, а Киевское море да, именно зеленый бульон
Я_з_Франека• 03 июля 2023
Ми їздили недавно в будинок у лісі( Карпати), всі 3 дні падав дощ, не зустріли жодної людини,це такий кайф, просто тотальне перезавантаження