ИМХОля• 04 июля 2023

Вы умеете плавать? Учите этому детей?

Яйцеголовая• 04 июля 2023
Ну да
Гопница-Советчица• 04 июля 2023
Умею. Но долго не проплыву. Руки слабые.
Сына учили в бассейне.
Забула що?• 04 июля 2023
Я навчилася самостійно в 32 роки. Діти змалечку ходили в басейн, плавають дуже добре
Свезло так свезло• 04 июля 2023
Я умею держаться на воде. Но плавать боюсь. Дочка ходила с 7 лет в бассейн. Плавает нормально, наконец-то у мужа есть компания плавать😁
Хомо_сапиенс• 04 июля 2023
Я ні. Верніше на глибині ні, поки дістаю дно пливу. Дітей навчили в басейні, ходили до війни регулярно.
Карапулька• 04 июля 2023
Умею. Детей не учу.
Старшего научила тренер. Младшую тоже, наверное, научит тренер
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2023
Вмію. Сама не вчу, водила у басейн до тренера. Але це до війни було.
ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2023
Я умею плавать , но детей не учила для этого отдала их в бассеин там научили
Анонимус Я• 04 июля 2023
Меня никто не учил и дети сами научились.
Душка-свекрушка)))• 04 июля 2023
Вмію. Навчилась сама в дитинстві. Син з 5 років в басейн ходить, зараз йому 10
Витворунка• 04 июля 2023
не умею,дети сами научились
Сірничок• 04 июля 2023
Считаю, что нужно уметь обязательно.
personality• 04 июля 2023
Я і чоловік погано плаваємо. Малу спеціально віддавали тренеру, щоб не позорилась 😂
Я тертий жук• 04 июля 2023
Умею. Дочка сама научилась в три года. Я тоже сама училась в детстве.
Дон Пэдро• 04 июля 2023
Да, умею, но много не проплыву, травмирована одна сторона тела.
Детей научила в 6 старшую, в 5 младшую, через пару лет они просто рыбами стали.
Чорнобаївка• 04 июля 2023
Я плохо плаваю. Дочку муж научил плавать.
_Alekssandra_• 04 июля 2023
Я считаю, что это необходимый навык. Меня в детстве не учили, я научилась сама уже во взрослом возрасте. Нырять не умею только.
А вот сына я учила, и к тренеру ходил. Не научился, только ныряет.
Вумна, аж страшно• 04 июля 2023
Вмію. Добре. І чоловік вміє. І, взагалі, всі родичі, кого знаю, і знайомі вміють.
Діти вчилися триматися на воді самі. Син захотів навчитися плавати ще краще. Пішов в басейн до тренера.
АБВГДэшница• 04 июля 2023
Родилась и выросла на море, конечно, умею очень хорошо плавать. Детей с самого раннего детства научила, вся жизнь на пляже.
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Как можно уметь плавать, но не уметь нырять? Чтобы научится плавать надо чувствовать силу воды, а без ныряние это не то. И чтобы научится плавать, надо сначала научится нырять
ВсеПроВсехЗнаю• 04 июля 2023
Плаваю, люблю, научил брат - просто кидал в воду и смотрел как я тону😂
Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Умею лет в 6-7, и дочка также. Плаваю долго и далеко.
_Alekssandra_• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Не знаю. Я, впринципе, не имею желания нырять. Пробовала как-то, не вышло. А вот плыть я могу довольно долго. Хотя умелые плавцы критикуют.
Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Нырять не умею и боюсь. Никогда даже с пирса не прыгала.
И под водой глаза закрыты, по понимаю, как можно смотреть под водой без маски.
Мамаша в бигудях• 04 июля 2023
Умею, но не учила. Сами как-то научились
Мамаша в бигудях• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Я не ныряю, не люблю воду в ушах глазах и везде.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июля 2023
Ходим с дочкой в бассейн. Я умею тренируюсь, дочка тоже
Колдунья-вещунья• 04 июля 2023
Вмію, і донька плаває сама з 4.5 років.
Ми зараз у Швеції, тут плавання обов´язковий розділ фізкультури, вчать всіх дітей
Бутерброд и я• 04 июля 2023
Необходимый навык для безопасности ребёнка, в первую очередь
автор ИМХОля • 04 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
И как вы научились? Есть у меня знакомая , которая тоже говорила, что умеет плавать, но нырять нет. И что никогда не ныряла, научилась без ныряния и тд. А когда я просила как научилась, то она ответила, что её просто когда-то кидали в воду и она спасалась так и научилась. Но утверждает, что нырять для того чтобы научится плавать не надо