Потужна махіна• 03 июля 2023
Сложная жизнь
Как смириться с тем, что жизнь сложная? Нет единого правила успеха. В школе так просто блин было: делай вот это и все будет ок
А в жизни куча факторов, суеты, проблем, задач и ответственности. Везде соломку не подстелить и приходится довольствоваться иллюзией контроля над малой частью. Не задумывались?
Не боюся осуду• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не все. Онкология. Миллиардеры мрут
Они то мрут но не через месяц, а через года и кто вам сказал, что они мрут? Может они просто сваливают туда, где им офигенно и никого нет
Маргарита и Мастер• 03 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я думаю, что жизнь заканчивается в 20 лет. Вижу это на себе и на своих знакомых
А почему вы так решили? Интересно ваше мнение,без наезда если что,просто вопрос
Помаранчова душа• 03 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Хороший виконавець, оце навіювалося, мовчати і маслати. Слухняний раб на зарплату, гордилися що 40 років на одній роботі.
Хто що вміє. В мене була можливість в житті заробити досить гарні гроші, але треба було б переступити через свою совість. То я краще своїм розумом буду заробляти. Бізнесвумен з мене також не дуже.
Ответ дляПомаранчова душа
Дивіться, я просто про свою родину, мене мама виховувала так, що заробляти має чоловік, а жінка ну типу ходити на якусь таку роботу ... вчителька, медсестра, соцпрацівник, щоб люди поважали, а зарплатня не важлива)
Ангел-предохранитель• 03 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что кто задумывается о суициде, кто вообще не знает, что делать дальше. Я выбрала путь продления жизни, насколько это возможно, а там как будет