Потужна махіна• 03 июля 2023
Сложная жизнь
Как смириться с тем, что жизнь сложная? Нет единого правила успеха. В школе так просто блин было: делай вот это и все будет ок
А в жизни куча факторов, суеты, проблем, задач и ответственности. Везде соломку не подстелить и приходится довольствоваться иллюзией контроля над малой частью. Не задумывались?
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Впереди цветы сзади музыка.
Спорно все. Деньги есть подлечили, но живёшь в страхе рецидива. Каждый день. Это тоже муки.
Нема у неї жодного страху, живе як і жила.
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Та і просто можна вивезти за кордон, де нормально знеболюють, а не як у нас онко помирають в муках. Гроші все таки вирішують.
100%
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Откуда вы знаете? Вы лечились от рака?
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Откуда вы знаете? Вы лечились от рака?
А Ви?
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Научитесь излагать свои мысли правильно. Вы льёте воду зачётная вы наша.
Не ваша слава богу
Потому что вы льете негатив 😃
Научитесь благодарит и радоваться , нытик( не наш)
Потому что вы льете негатив 😃
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А Ви?
Вы не ответили на мой вопрос. Вот и все, сдулись . Не надо ничего утверждать за других.
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Не ваша слава богу
Потому что вы льете негатив 😃
Правда всегда жестока.
Пора бы в 49 это уже понимать
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так і Ви не відповіли - сдулись! Тож не треба стверджувати за інших.
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Правда всегда жестока.
Пора бы в 49 это уже понимать
У вас вся жизнь жестока от вашего отношения к ней
Пора бы это уже понимать 😃
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А я и не утверждала. Я написала предположение. Вы начали оспаривать.
А вопрос на вопрос не отвечаю.
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Пора бы это уже понимать 😃
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А вопрос на вопрос не отвечаю.
О ні, у Вас написано саме ствердження і припущення там не було зовсім.
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Ооо
Да вы еще и дальтоник с негативом )))
Хотя дилера зачетным зовете)
Да вы еще и дальтоник с негативом )))
Хотя дилера зачетным зовете)
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Читайте ещё раз!!
Впереди цветы сзади музыка.
А тут ваше утверждение
Так вот вопрос, вы лечились от рака? Или ваши родные? Отдавали много денег за лечение? Ну и так, чтобы потом спокойно жить и не бояться дальше, что все вернётся?
Или у вас смелости хватает только за кого то писать?
Впереди цветы сзади музыка.
А тут ваше утверждение
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Ооо
Да вы еще и дальтоник с негативом )))
Хотя дилера зачетным зовете)
Да вы еще и дальтоник с негативом )))
Хотя дилера зачетным зовете)
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Читайте ещё раз!!
Впереди цветы сзади музыка.
А тут ваше утверждение
Впереди цветы сзади музыка.
А тут ваше утверждение
Ну у Вас же є ця сміливість, писати за когось і саме стверджувати про життя в страху і муки.
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Посетите онкоцентр. Так, для собственного развития на предмет что можно в этой жизни утверждать.
Ответ дляVera83
бесит, что в детстве вбивают в голову, что главное хорошо учится, хорошо работать, быть хорошей скромной девочкой и все будет, а потом ты годам к 40-ка только понимаешь, что это все огромная ложь
Мене теж отак виховували, тільки я уже в 15 побачила, що це якась фігня, бо життя показувало, що зверху ніяк не хороші скромні трудяги)
Скляна миша• 03 июля 2023
У меня в жизни все было прекрасно до ковида и войны, теперь все наперекосяк. Верю что следующее будет что-то вроде нападения инопланетян или цифрового рабства,задрали эти мировые правители.
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Дякую за непрохані пораду, але повертаю її Вам, це ж Вам подобається стверджувати за когось.
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Скляна миша• 03 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Нет. И здоровье купить нельзя. Да и счастье тоже.
В 90% случаев можно купить здоровье. Остальные 10 оставляем на всякую неизлечимую фигню.
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Фантазуйте собі далі, любителько стверджувати за інших)
Гостра на язик• 03 июля 2023
Ответ дляСкляна миша
Здоровье нельзя купить. Можно купить лечение, без гарантии, что оно поможет, а не навредит.
Скляна миша• 03 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Та можно.
Помаранчова душа• 03 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я думаю, что жизнь заканчивается в 20 лет. Вижу это на себе и на своих знакомых
Глупости. Именно в этом возрасте жизнь начинает принадлежать вам, а не родителям, если от них вовремя сепарироваться. Я даже имя себе поменяла, начала жить отдельно, работать, питаться,как хочу и делать как считаю нужным.
Застряла• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Та все она нормально излагает. Сложности есть всегда, главное как к ним относиться. Такая р жизнь будет, полегче или посложнее
Помаранчова душа• 03 июля 2023
Ответ дляVera83
И в чем ложь, если не удастся найти хорошего мужа или не получишь нежданное наследство? Хорошая работа никому ещё не мешала.