Повелитель бітка• 03 июля 2023

Сколько сейчас делается времени заграничные паспорт несрочный?

Мне надо выезжать в средине августа и думаю, успею ли ребенку сделать,если сдам в следующий вторник?
Фея_3уровень• 03 июля 2023
Месяц полтора. Лучше не рисковать. Ато будете только нервничать
Счастье_же_вот_оно• 03 июля 2023
Лучше срочный делайте.
Айпишница• 03 июля 2023
Мне сказали, что сейчас задерживают, на 1.5 месяца рассчитывайте где-то.
Треба підробіток• 03 июля 2023
Я замовляла в квітні місяці срочний - до сих пір не готовий
Не кую, не мелю• 03 июля 2023
Мені за 40 днів зробили, Київська область
ніколи такого не було• 03 июля 2023
Мені сказали 2 тижні терміновий, в готово.
вАлнуюся сильнА• 03 июля 2023
У четвер здавала документи на паспорт дитині, підписувала заяву про те, що у в зв’язку з воєнним станом може бути затримка паспорта, сказали що реально десь півтора місяці. Думаю, Вам краще брати терміновий, щоб не нервуватися.