Сизоока бестія• 03 июля 2023
Тварина у Німеччину
Добрий день. Підкажіть, будь ласка, які документи на тварину (кота) потрібні для виїзду в Польщу та Німеччину
Ушла и Пришла• 03 июля 2023
Ответ дляПетриківна
В Германии за животное нужно платить каждый месяц
Там копейки
Ольчик1998• 03 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Почему?
Яжбоматуся• 03 июля 2023
Все документы есть на сайте погранслужбы. В Польшу - паспорт животного, чип, прививки от бешенства, титры. Из того, что нужно было недавно. Может что-то добавилось, не отслеживала.Почитайте
Все знаю від і до• 03 июля 2023
Автор, пакет документов должен быть, но погранцы не проверяют его. Польские. Хотя может смотря какая смена.
Ольчик1998• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Налог на животное + страховка
Не знала такого, нічого собі
А німці теж платять налог , чи в них немає такого?
Люблю кетчуп• 03 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Не знала такого, нічого собі
Авжеж платять) Завдяки цьому 👉💶і відношення до тварин відповідальне.
Сизоока бестія
• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Налог на животное + страховка
Какая сумма, не знаете?
Люблю кетчуп• 03 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Какая сумма, не знаете?
На французького бульдога 70 евро + . В остальном не подскажу