Раз одела не бу• 03 июля 2023

Какие имена вам нравится? Идея

Как зовут ваших детей?
Лама_мама• 03 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Назар і Соломія
Лиля?)

Намазюкана нішою• 03 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Лиля?)
Ні
Мандолина Бу• 03 июля 2023
Син Тимофій, донька Єремія ( тут вже не один раз зафукали ) , но мені подобається...... для хлопчика ще подобається Остап, Устим . Із цікавих коли була вагітна до нас у двір привозили двох діток до прабабусі хлопчика звали Нікон ,а дівчинку Санді( Сандора) діти, як з картинки і імена їм пасують
Дракон2000• 04 июля 2023
всякие претенциозные, особенно женские! Например, Ипполита, Беллатриса, Брунгильда и прочее подобное! Но не нравятся имена в честь богов и демонов, бессмертных... Типа, Минерва, Иисус, Люцифер, Венера и прочее подобное... Да и мужские неплохо выглядят претенциозные, типо, Ланселот (вполне норм для британской традиции), Ричард или Святослав... Кстати, а почему имя Святослав воспринимается нормально, но ’нет’ таких имён, как Святополк или Святогор (тоже в честь князей и богатырей, ассоциации с Киевской Русью)...