Пиши-пропало• 03 июля 2023

Парень сказал, что у меня некрасивые и смешные стопы, из-за плоскостопия

Я думаю, что он охренел, а Вы как считаете?
Нагайна• 03 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Нет, и про спину говорил, что походка у меня своеобразная, немного сутулюсь а может и много. Но он сам сутулится
Я бы подумала, что парень немного ’не того’. Не представляю, чтобы мне что-то подобное сказал муж, а у меня из-за сколиоз не только плоскостопие, а ещё и вальгус (ноги немного х-образные), и одно плечо ниже другого. Как-то пристала к мужу - заметно ли это - сказал, чтобы не морочить ему голову и не придумывали ерунды.
Vera83• 03 июля 2023
дайте ему стопой в табло - может получше рассмотрит
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А у меня толстые щиколотки. Тоже не красиво
Кто на те щиколотки обратит внимание, когда такой педикюр
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2023
А чего дизлайки ставить. Зачем грязные ногти сюда выложили?
В курсі діла• 03 июля 2023
Авторе, ви певно похвалитися фото сюди кинули? Гарнюні ніжки і стопи, пальчики акуратні.
В курсі діла• 03 июля 2023
Ответ дляVera83
Можна йому на день народження окуляри купити в секонді за 20 грн...щоб розвиднілося троха хлопові
Юлия Галенко• 03 июля 2023
Він міг це сказати по-доброму, в якості своєрідного гумору, тож потрольте його з приводу тих недоліків, які помічаєте Ви. А якщо це критика на повному серйозі - йому не місце поряд з Вами.
автор Пиши-пропало • 03 июля 2023
Ответ дляНагайна
Вот! Любящий мужчина не будет глупости говорить как мой, у всех свои недостатки, так что мне теперь ноги себе изменить. Мы с ним парру месяцев а у меня только комплексы от него появились
Оце фіфа• 03 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня с детства, как его лечить?
Родителям было все равно? Естественно, и сутулитесь из-за этого
автор Пиши-пропало • 03 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Да сутулюсь, не было времени на меня, я не осуждаю маму. Дело в парне, что он себе позволяет
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Вам бы плоскостопие лечить.....
оно не лечится. это тчоб вы знали.
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Гуглите профилактика плоскостопия. У меня с возрастом нога растопталась и плоскостопие начало развиваться, болят ножки мои(((((
ахаха,вы пишете про ПРОФИЛАКТИКУ, это когда здоровую стопу беречь надо. а истинное врожденное плосокстопие не лечится.
Оце фіфа• 03 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Урод он,шлите его лесом. Дальше будет хуже
Nuisance• 03 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
фото
Красивые стопы, он вас просто опускает. Завтра еще к чему-то придерется. Не удивлюсь, если у него внешность противная. Уверенности в себе вам не хватает.
дожену і ощасливлю• 03 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
фото
И что не так?
Гуру троллинга• 03 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
фото
Нормальная обычная стопа, а его гоните в шею
Ластоноша• 03 июля 2023
Вы наверное в чем-то намного лучше него - вот и пытается самоутвердится. Может зарабатываете больше или есть кв, а он на съеме
Слоник-тоник• 03 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ахахахах🤦 в детстве всех гоняли с зарядкой против плоскостопия, круги наматывали на носочках, пяточках, на наружной и внутренней стороне стопы. Я своих детей тоже заставляла так делать и ортопед сказал заниматься постоянно.
Локшина на вухах• 03 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Охренел конечно. Но я сама всегда в закрытой обуви, красивые ступни только в рекламе вижу😁
У меня очень красивые ступни,пальцы.
Иногда смотрю на женщин,ступни дикобраза,что размер,что плоскостопие короче ужас
Освічую темряву• 03 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня очень красивые ступни,пальцы.
Размер, считаю, вообще не причем. А вот если реальные дефекты или банальная неухоженность, я бы конечно не выставляла в босоножках. Это мои тараканы и я рада что кроссы в моде круглый год
Не худа ні разу• 03 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня очень красивые ступни,пальцы.
У Вас,наверное,жиденькие волосики?
Veronika_100k• 03 июля 2023
Козёл 🐐