Нафаня Маня• 03 июля 2023
Реально ли вылечиться от биполярного расстройства? Кто вылечивался?
Год на препаратах,все было чудесно,и тут на днях накрыл депрессивный эпизод,хотя препараты принимаю. Почему так? Получается все лечение насмарку?
Поделитесь своими историями,вылечивались ли вы от биполярки?
Додекаэдр• 03 июля 2023
Знавала одного биполярочника. Лечился, на препаратах сидел, несколько раз в больничке. Но дело плохо закончилось: руки на себя наложил. Накрывало чаще зимой, когда мало солнца и темнеет рано.
Где тут 0?• 03 июля 2023
Мені здається, що в нас у половини населення біполярна є, в тій чи іншій степені. Але лише одиниці приймають препарати.
Кусачая Я• 03 июля 2023
Вылечиться нельзя, но жить можно. Более благоприятный прогноз чем при шизофрении так точно.
Кусачая Я• 03 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Это вам так кажется, на самом деле это тяжёлый диагноз, не просто перепады настроения
Нафаня Маня
• 03 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вот и я переживаю за себя,что в один момент не выдержу...завтра иду к психиатру,наверное будет менять схему лечения
Додекаэдр• 03 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Идите и не тяните. Учитывая, что полно стресса и негатива, то может обострение быть. История с самоубийством еще до войны была, а сейчас как у людей с психикой вообще страшно представить.
Меня саму уже накрывало несколько раз с душевной нестабильностью, хотя к психиатру никогда не обращалась.
Зайченя• 03 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вам кажется.
Парова машина• 03 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вы знаете, что такое биполярка?у вас есть знакомый с таким расстройством? Нет? От и не трындите
Это адище
Лялькодзьоб• 03 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Задолбали своим стрессом от войны. Война фоном это вообще мелочь по сравнению с какими-нибудь расставаниями. Пораздували, блин, что война это стресс. У меня когда шахеды и ракеты под окном летают, я хоть немного мыслями переключаюсь. С каждого, блин, сранного утюга про влияние войны на психику
Где тут 0?• 03 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Это адище
Давайте не будемо грубо спілкуватись, добре?
Стосовно чи є знайомі, так, є, сусід, молодий, дуже важко з ним, але всі ми сусіди допомагаємо, коли приступи, але точно знаю, що він нічого не приймає. Дружина пів року на жаль його покинула, бо не змогла більше. Але, коли що, їй дзвонять, і вона приїздить, сидить з ним, допомагає йому, заспокоює.
Парова машина• 03 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну тогда не трындите, что все подряд имеют расстройство
И да... С ним прекрасно живут, если принимать препараты
Парова машина• 03 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
У вас птрс
Телепузик• 03 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ви не усвідомлюєте, що таке біполярний розлад. Це важка хвороба, яка руйнує життя людини і оточуючих.
Xвостокрутелка• 03 июля 2023
У мене під питанням біполярний розлад. Пила ліки п´ять років (+ без госпіталізацій), стійка ремісія і психіатр вирішив все-таки не виставляти мені цей діагноз.
Кудряшка Сью• 03 июля 2023
Ні,сусідка з біполярним розладом все життя,де іі не возила сестра і як не лікувал+-,але не виліковне.
Антипсихотики, антидепресанты абсолютно ничего не лечат. Антипсихотики уменьшают объем серого вещества в мозге, повреждают нервную ткань. Они походят от растворителя краски (что есть нейротоксином). То есть мозг растворяется.
Таким образом от вас хотят избавится.
Если вы хотите вылечится раз и навсегда нужно восстанавливать баланс нутриентов.
У меня есть такой сервис https://www.kidstaff.com.ua/tema-33530730.html
Таким образом от вас хотят избавится.
Дама с собачкой• 03 июля 2023
Автор, у вас є діти, робота, батьки?
От мені цікаво, ви відчуваєте відповідальність за дітей, як ви виконуєте свої батьківські обовязки?
Додекаэдр• 04 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
То у тебя видимо в дом не прилетало, а только шахедами отделалась.
Лялькодзьоб• 04 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Читайте внимательно. Речь про войну фоном. Как у большинства людей
Нафаня Маня
• 04 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас є діти, робота, батьки?
Мне 22,у меня нет детей